Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Шарф под пальто
#897
Шарф под пальто 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
осенью уже запахло, скоро наденем пальто, а шарф вы как носите? внутрь пальто заправляете или сверху повызываете???
мне нравится и так и так, если честно, когда холодно и ветренно, заправляю его подближе к шейке, а когда нормальная погодка-повязываю сверху
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#918
Re:Шарф под пальто 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Только внутри. Снаружи это как то по детски. К тому же на шубку не очень красиво.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#924
Re:Шарф под пальто 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Конечно и внутрь, и снаружи
Всё от погоды зависит, и от настроения, и оттого, куда пойдете. Хотя, если шарф поверх пальто, да ветер кружит желтые листья, то очень даже классно!!!
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#936
Re:Шарф под пальто 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Завязываю под пальто, раньше когда была девчонкой по завязывала на верх пальто, было модно так.
Настя
Fresh Boarder
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#963
Re:Шарф под пальто 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
у меня несколько разных шарфиков под пальто и куртку, иногда наматываю вокруг шеи, иногда на французский манер делаю петельку и сверху ношу шарф. Правильно пишут многие, по настроению все и еще плюс я за разнообразие!
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1251
Re:Шарф под пальто 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ох, я любительница и шарфов и палантинов и платков. У меня их очень много. Откуда их мне только не привозили - и друзья и знакомые, да и я сама постоянно обновляю их в своем гардеробе. Ношу по разному и под пальто и на пальто, и делаю как жилет, или ношу как боа с красивейшей брошью, короче по настроению.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1273
Re:Шарф под пальто 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Если хочешь, чтоб было тепло - одевай внутрь. Если похвастаться новым шарфом - снаружи.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1373
Re:Шарф под пальто 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А я даже зимой шарф (и даже палантин)поверх пальто(дубленку) одеваю под капюшон и плотно завязываю, не холодно
Не ну на шубу в самомделе смешно, но в молодежном образе вполне нормально смотрится, а вот в класическом только внутри шарф
innamel87
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1571
Re:Шарф под пальто 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я предпочитаю бактусы под пальто или мини шаль то сверху. Шарфы с детства не люблю, постоянно бабушку вспоминаю как на нос завязывала. Все холода ходила как питачек из мультика где вини пух в гостях ему салфетку подвязал)
katuysha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина.Киев Дата рождения: 06/04
Тема заблокирована
Лапочка дочка
 
#2103
Re:Шарф под пальто 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
У меня яркое оранжевое пальто. А шарф белый. Я всегда ношу его под пальто. Мне не нравится, как он смотрится сверху. Несолибно как-то, что-ли) Да и шею люблю держать в тепле.
Katrin
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.