Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Шарф под пальто
#2109
Re:Шарф под пальто 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я тоже так и так ношу шарфики... Но мне больше нравиться сверху накидывать, подвязывать обматывать, причем у меня несколько видов пальто и много много шарфов поэтому моему воображению есть где разгуляться по полной. Даже иногда сочитаю не сочитаемое, а потом вижу что так начинают носить или просто угадываю с цветами. Так что так
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2127
Re:Шарф под пальто 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Тоже обожаю шарфы .Люблю широкие, длинные и мягенькие. Такие однозначно практически сверху. Если шарф богатый, хватит и для тепла и для красоты. Очень уютненько туда носик в стужу спрятать. Кокетливые шарфики- это осень. Вяжу из всех ниточек, что остаются.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2130
Re:Шарф под пальто 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я не люблю шарфы. В детстве часто заставляли носить,а они мне мешали играть. Теперь предпочитаю гольфы одевать, а шарфа имею только два на торжественные случаи.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.