Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
как уложить челку красиво этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: как уложить челку красиво
#961
как уложить челку красиво 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
какие варианты укладки челки используете? как на второй день после мытья волос она у вас выглядит?
я иногда на второй день мою одну только челкУ, чтоб свеженькая была, а все волосы не мою..
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1046
Re:как уложить челку красиво 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
я укладываю челку на бок, феном сушу и подкручиваю, нормально получается вроде! Можно два дня ходить!!)) а с вариантом мыть только челку, Лена, это я первый раз слышу) прикольно
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1049
Re:как уложить челку красиво 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
у меня красиво уложить челку получается на плойку, она держится намного лучше, чем когда феном тяну
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1286
Re:как уложить челку красиво 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
У меня челка скошенная на бок. А потому ее и не накручиваю, только делаю небольшой начес и потом аккуратненько ее расчесочкой довожу до нужного вида.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1825
Re:как уложить челку красиво 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
ну здесь вариантом масса, нужна длина челки они же у всех разные бывают вот у меня длинная я ее и накручиваю, и закалываю и сверху и набок делаю, короче полный полет фантазии происходит
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1840
Re:как уложить челку красиво 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Ой, я что только не делаю со своей чёлкой. Но, правда я и со всей причёской экспериментирую
У меня волосы короткие и такая стрижка, что вариантов укладки уйма. Чёлку сужу феном в том направлении, в котором планирую укладывать. И потом при помощи воска или геля фиксирую её.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2328
Re:как уложить челку красиво 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Каждый день у меня ритуал мытья головы, встаю на 30 минут раньше обычного и сначала мою, потом сушу феном (знаю, что вредно, но уже привыкла). Потом челку накручиваю на металлическую круглую расческу и брызгаю лаком, подсушиваю феном, делаю легкий начес, укладываю как нравиться, если нужно еще раз лаком.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2374
Re:как уложить челку красиво 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Раньше была проблема, если накручивать на фэн, то плохо держала - нужно было на бигуди с вечера. Тееперь решила быть без челки и уже год запускаю, наконец смогла постричься под каре по длинне челки. Теперь достаточно и фэном придать форму.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2393
Re:как уложить челку красиво 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Хочу вам предложить не обычную укладку вашей челки,думаю хорошо пойдет для похода в клуб
Так что экспериментируйте
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.