Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Кто занимается шейпингом дома?
#1044
Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
домашний фитнес -это вообще реально? Сколько раз пробывала заниматься, хватает всего на пару занятий меня, потом дела появляютсЯ и другие отмазки))) как наладить это дело, есть советы бывалых, кто занимается шейпингом дома!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1045
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
я занимаюсь дома под Синди Кроуфорд, записала на флешку себе и по мере возможности скачу под нее в зале конечно лучше с группой заниматься, когда знаешь, что все уплочено и надо идти, хочешь или не очень хочешь.
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1052
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
дома никак не получается, хотя есть коврик и мячик -фитбол, лень-матушка
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#1263
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Нет, на шейпинг дома - нет времени. Только халахуп кручу. Да и не нравится мне дома заниматься, в фитнесклубе куда лучше - и общение, и инструктор подкорректирует если что не так делаешь(а дома и схалявить можно) и разнообразнее.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1314
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Есть нормальные видеоуроки. Вся проблема в нас, вернее в нашей лени и неорганизованности. Вспомните старый забытый способ - расписание дня - и включите туда шейпинг, например, 09.00 - 10.00. Правда сомневаюсь, что больше недели продержитесь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1758
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Девчонки на шейпинг можно найти время и дома, надо просто захотеть. Я занимаюсь уже примерно 3 месяца! Просто заставляю себя, стараюсь каждый день час выделить на занятия, если и пропускаю то день, два не больше. Потому как потом становится лень и на все забиваешь! Найдите время не ленитесь!!!!
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2049
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Занималась дома оксисайзом и бодифлексом. Да дома то некогда, то дети то муж мешают. а иногда и правдо лень. конечно если есть возможность то лучше в фитнес-центре и не поленишься и интереснее в компании.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2221
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Девочки о чем вообще идет разговор? Если вам дорога ваша фигура и здоровье, то какие могут быть разговоры о том, что не хватает времени, вам не времени не хватает, а желания быть красивыми и мотивации для этого. Мне уже 32 года, я занимаюсь дома гимнастикой с 15 лет, каждый день, в крайнем случае через день, моя мама пробегала на стадионе по утрам (6.00 утра) 20 лет, не пропуская ни одного дня. Мне просто противно слушать этот бред про отсутствие времени, или это просто оправдание?
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2236
Re:Кто занимается шейпингом дома? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Просто женщине часто действительно нужна мотивация. Как часто когда у мужа появляется другая. жена пытается вернуть себе чудесный вид. В спортзале с таким часто сталкиваешься. Вот и обидно : почему раньше не нашли в себе силы воли вспомнить. что я тоже красавица- просто нужно постараться. Девочки. извините что-то у меня запятая на клаве " чудит "
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.