Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
как сделать мелирование в домашних условиях этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: как сделать мелирование в домашних условиях
#1071
как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
есть опыт у кого то подобный? что лучше использовать для начала-фольгу или все же с шапочкой проще??
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1108
Re: как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Конечно с шапочкой проще и не так измажетесь.
"оденьте на голову шапочку или повяжите на голову пакет, а затем крючком осторожно начинайте вынимать прядки волос. Лучше всего располагать их на расстоянии 1см друг от друга в шахматном порядке.
Запомните, чем толще прядки, которые вы вытаскиваете, тем больше должно быть расстояние между ними.
После того, как вы вытащили все прядки, можно разводить краску.
Затем наносите ее на волосы. (Температура в помещении должна быть не менее +20° С)
По прошествии необходимого времени (как правило, обесцвечивание на 1 тон требует 10-15 мин., максимальное время - 40 мин.), не снимая шапочки (пакета), смойте краску с волос. Только после этого можно снимать шапочку и промывать все волосы с шампунем. Если понадобится, то промойте голову несколько раз: необходимо полностью смыть всю краску, иначе она продолжит действовать.
После мелирования по необходимости можно затонировать волосы, чтобы переход от окрашенных прядей к своему цвету волос не был таким резким. Тонирование лучше делать не сразу, а через день или несколько дней."
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1177
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 7 мес. назад Репутация: 6
спасибо, Kiti, так подробненько про мелирование дома, ценные указания! я сама мама крашу периодически, Игорой, вот думаем с ней как нибудь мелирование попробывать сделать сами - мама не боится экспериментов)))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1488
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
И в самом деле Kiti , спасибо за такое полное объяснения, как что делать при мелировании. Даже не думала, что это так легко. Мне то оно не пригодится, а вот подруге моей я обязательно теперь сама буду делать, а то она столько денег зря выкидывает. Я уже ей кончики волос и челку подстригаю, теперь и мелирование буду делать.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1701
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну как получилось милирование, совет хороший, я тоже делаю через шапочку с крючком, так в домашних условиях намного проще. Только вот немного не согласна что тонирование нужно делать через 2 дня, если цвет не светлый то можно сделать и в этот день. Только при тонировании, смотрите чтобы краска была на голове всего 10-15 минут, не дольше а то прлохо выйдет, уже проверенно исправлять стоит дорого, я так попала сильно так что желаю удачи в этом деле
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1981
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Спасибо,девочки,за мастер класс!!В выходные с мужем проэксперементируем.Сколько раз ,сидя в парикмахерской,думала самой попробовать...
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1982
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Спасибо,девочки,за мастер класс!!В выходные с мужем проэксперементируем.Сколько раз ,сидя в парикмахерской,думала самой попробовать...
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1983
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
простите,что-то комп глюкнул
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1999
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
Светлана писал(а):
!В выходные с мужем проэксперементируем.
ну расскажите потом, получилось ли
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2011
Re:как сделать мелирование в домашних условиях 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Обязательно
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.