Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Какой краской для волос можно краситься беременным этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какой краской для волос можно краситься беременным
#1721
Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Не ходить же облезлой. Слышала без аммиачными можно красить, кто знает?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1724
Re:Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
А что есть краска с противопоказаниями? Не слыхала.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1730
Re:Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Аммиачные точно нельзя.Я подкраивала хной.Знаю девочек пользующихся басмой или мягкими светлыми красками.Также можно сделать мелирование – эта безопасная со всех точек зрения процедура позволит прическе выглядеть стильно и аккуратно.С пузиком тоже нужно выглядеть на все 100
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1736
Re:Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Я не красилась, как и больщинство моих подруг. Только одна использовала хну. Но, чесно говоря, о химии не думала, скорее через предрассудки волосы не трогала.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#1742
Re:Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Знаете я 3 раза родила и красилась во время своей беременности во все помоему цвета, и как то не смотрела есть ли аммиак или нет, просто не частите с окраской, вот и все. Не раз в месяц красьте а например 1 раз в 2-3 месяца, поверьте после 3 триместра уже не до чего будет усталость такая что не до головы.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1749
Re:Какой краской для волос можно краситься беременным 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Окрашивать волосы во время беременности не стоит, это не такая уж и безопасная процедура. Мало того, что дышите этими запахами, так эта химия попадает в кровь через поры кожи головы. Зачем рисковать здоровьем еще не родившегося малыша. Если хотите быть красивой и во время беременности, лучше делать колорирование или мелирование, но это только в парикмахерских у мастеров. Когда волосы колорируют или мелируют, обычно это делают на фольге, то отступают немного от корней волос, получается, что краска не контактирует с кожей головы. Так что это более безопасно, чем обычное окрашивание волос. Я не окрашивала волосы во время беременности, а потом, когда перестала кормить грудью, сразу же пошла в парикмахерскую.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.