Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Эпиляция зоны бикини
#1723
Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Пользуюсь обычной бритвой, устраивает, но хотелось бы разок попробовать эпиляцию салонную, она ж более длительная. но БОЮСЬ! может еще какие есть способы эпиляции, менее болезненные
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1731
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Уже много лет делаю в области бикини эпиляцию косметической смолой, подружки подсказали, первый раз в салоне делала, со временем стала сама делать, приловчилась удалять все полностью. И все отл!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1785
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
А мне понравился один препарат, забыла название. Разводишь массу водой и накладываешь на проблемные места. 10 минут и все смываешь. Чистенько , аккуратненько. И нет никакого раздражения и не нужно мучиться с бритвой.
oksana
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1822
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Ну не знаю на сколько болезненно, скорее всего не приятно. я делала в салоне данную процедуру, так там есть маленькая хитрость, после всего дают лед и прикладываешь на оппелирумую так сказать зону, такой кайф. Потом смазывают специальным маслом там что на мой взгляд лучше идти в салон.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1834
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 6
oksana писал(а):
А мне понравился один препарат, забыла название. Разводишь массу водой и накладываешь на проблемные места. 10 минут и все смываешь.
представляю, что там содержится, раз само все отваливается
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1841
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Kisson писал(а):
oksana писал(а):
А мне понравился один препарат, забыла название. Разводишь массу водой и накладываешь на проблемные места. 10 минут и все смываешь.
представляю, что там содержится, раз само все отваливается

Меня тоже как-то смутил рецепт. И не слышала никогда. Ну, знаю различные крема для депиляции, но их водой не нужно разводить...
Я, девочки, долго стеснялась идти в салон. Но станок так уже в печёнках сидел! Купила мазь Эмлу обезболивающую, вооружилась эпилятором и вперёд!
Первый раз оооочень болезненная процедура получилась. А сейчас вообще без проблем уже. Так и рост волос уменьшился и меньше их гораздо.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1857
Re:Эпиляция зоны бикини 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Эпиляцию делаю только в салонах. И все только лазерной эпиляцией. Дорого, но результат стоит того. Первый раз делала - было не больно, а как то не комфортно что ли, как кто щипается. Но за то кожа гладкая, гладкая. Сейчас убираю только те волоски, что вдруг неожиданно где то вырастают.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.