Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Можно ли беременным путешествовать? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Можно ли беременным путешествовать?
#1886
Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Самолет и поезд никак не влияют на ребенка?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1904
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Если это не последние два месяца, то я считаю можно и даже полезно. Пусть набирается впечатлений. Это и для вас самое запоминающееся время, когда вы всегда вместе.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1922
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я тоже думаю месяцев до 6 можно спокойно путешествовать. Только не в каких то экзотических странах, а где то где климат приближен к нашему. Чтоб не было стресса для организма. и вроде на самолетах не желательно, на поздних сроках.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1928
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Можно, только до 8 месяца беременности, обьясню почему. Если вдруг у вас родится ребенок в другой стране то ох как сложно будет вывезти его обратно домой. Самолет и поезда, пароходы на здоровье ребенка никак не влияют, но перед каждым путешествием обязательно посещайте врача, так как только он может вам сказать или подсказать, как проходит ваше здоровье и здоровье малыша. А главное на мой взгляд больше ходите - это полезно если вы 1 раз рожаете. Поможет при родах так сказать пешие прогулки
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1988
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Конечно беременным можно путешествовать. Я беременная летала на самолёте и чувствовала себя отлично. Главное самой не бояться во время перелёта и малыш вместе с вами тоже будет чувствовать себя хорошо.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2006
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я считаю. что беременным можно всё! Это ведь не болезнь, а прекрасное состояние женщины! Главное понимать всю ответственность своего положения и быть крайне осторожной.
Я лично в Прагу путешествовала на восьмом месяце беременности. Правда самолёту мы с мужем предпочли поезд. Отдых был чудесным и незабываемым!
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2230
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
На 6 месяце ездила в горы машиной. Было всё хорошо, хотя врач потом ругала. Смотрите по себе, главное как вы себя чувствуете. Но после 7-го месяца сидела дома как штык, береженого Бог бережет.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
#2232
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Конечно же это индивидуально. Я рожала 27 января. а в новогодние каникулы чудесно ходила на лыжах в Карпатах. Правда местные бабушки причитали
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2292
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Если у вас со здоровьем все нормально, беременность протекает без осложнений, то конечно можно путешествовать, только конечно не в заморские края, а в привычном климате. Желаю удачи
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2532
Re:Можно ли беременным путешествовать? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Светлана писал(а):
Конечно же это индивидуально. Я рожала 27 января. а в новогодние каникулы чудесно ходила на лыжах в Карпатах. Правда местные бабушки причитали
Сама живу в Карпатах и у моей подруги муж погиб под лавиной, поэтому считаю такие действия глупостью. Будущая мать должна думать не о своих потребностях, а о здоровье ребенка. В последние недели особенно нужно смотреть за тем как питаешься и где проводишь время.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.