Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
заниматься спортом дома эффективно? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: заниматься спортом дома эффективно?
#199
заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
как вы считаете, занятия фитнесом дома также эффективны как занятия в спортзале с тренером?
хочу сказать о себе, что уже несколько лет я занимаюсь дома: делаю разные упражнения на гимнастическом коврике под музыку. И мне нравится, программу уже отработала и знаю, что за чем следует. Раньше я ходила на шейпинг, но интенсивность занятий мне не очень подходит - а так никто никого не ждет. можно, конечно подобрать другие фида фитнеса, но ине и домашний вариант подходит сейчас
а как у вас с фитнесом? кто нибудь также занимается дома? поделитесь секретами
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#210
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Хорошая вещь - гимнастический обруч Только не легкий, пластмассовый, а металлический - он грамм 700 наверно весит, для укрепления области вокруг талии - то, что надо!!!
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#216
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
ой, он такой тяжелый, этот обруч, я когда кручу даже обычный железный,прям по позвоночнику он хорошенько бьет..мне кажется это как то не особо полезно, так как больно
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#238
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Нифига не эффективно! Все время лень! А теперь даже из квартиры лень выйти, чтобы до спорт зала доехать!
Дарья
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#239
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
www.kisson.ru/Fitnes/Antikrizisnyiy-fitnes.html
а чтобы не было лень- надо заплапнировать себе и стоит только начать, как тело само прям спасибо говорит:-) так приятно потом, когда мышцы напоминают на следующий день о том, что неплохо позанимаась
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#264
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 2
Нет тренажёра лучше, чем собака!
Да-да, я не оговорилась. Собака не только верный и преданный друг, не только бесстрашный защитник. Собака - великолепный стимул в любую погоду минимум трижды в день выйти на улицу и пройтись (а то и пробежаться) по свежему воздуху!
Моему красавцу 8 месяцев. Без всяких диет, занятий и дополнительных нагрузок имею минус три кило. Это от моих 71 стало 68...при росте 172см!
Толстой я не была и худеть не планировала! Вот так бывает
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 14.02.2010 18:25 Редактировал Zayamaya.
Тема заблокирована
 
#265
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 6
собака -эт хорошо. Всегда смотрела с завистью на тех, у кого она есть - друг, который часто рядом с тобой. Но просить родителей о собаке - никогда не просила. Маленькую собачку неинтересно, потому что была кошка, а больших собак побаивалась и до сих пор как то не жалую их - особенно после увиденных страшилок по ТВ о том, как жестоки бывают собаки.
Так что сейчас за неимением кошки можно и маленькую собачку, для утренних пробежек по совету Zayamoya:-) только опять таки шерсть, и запах останавливают...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#273
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Это только первый день-два немого больно, даже скорее неприятно. А потом мышцы оживают или "нарастают" или восстанавливаются, как хотите называйте, и не больно!)) По позвоночнику...))Как скажете... Мне нравится обруч крутить. Хотя я бы себе меньший диаметр взяла, а то у меня 90 см обруч в диаметре - нужно место в квартире выбрать, чтобы ничего не зацепить:)) Или в коридор, или на улицу...а так все с ним о*к! А вообще, можно и с пластмассового начать или с гибкого хула-хупа;)
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#274
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Дарья, неэффективно лениться! На меня тоже бывает лень нападает, но от этого я не начинаю думать что дома заниматься неэффективно. Лучше конечно на улице побегать с подругой или собаку захватить, как Заямая, мне тоже нравится с собакой бегать - весело и не напряжно, хоть у меня своей пока и нет... С собаками друзей при выгуле не раз бегала, действительно классно! А спортзал - это для ленивых;) Можно найти применение своему "холодцу" и в другом месте, хоть и в бассейне;)
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#308
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г. назад Репутация: 0
а я заставить себя дома занимать ну никак не могу! Не получается, то кто то позвонит, то наемся, что уже ничего ни хочется!
пробывала ходить на разные секции спортивные, и на танец живота, и на степы, и на аэробику - месяц другой похожу - и все, на большее меня не хватает
Марина
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.