Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
заниматься спортом дома эффективно? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: заниматься спортом дома эффективно?
#314
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г. назад Репутация: 0
А Вы махайте ножками и ручками, когда по телефону разговариваете:)

А постоянство всем надоедает, так что в этом Вы не одиноки, и не мечтайте даже:) Я тоже бывала и в различных секциях и в бассейне... больше всего понравился бассейн, но только под настроение, а не по графику. А вдруг мой внутренний график не совпадет с оплаченными занятиями... или надоест просто... потому я предпочитаю свободный график или что-нибудь общедоступное - пробежки, прогулки или домашние занятия:)
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#316
Re:заниматься спортом дома эффективно? 14 г. назад Репутация: 1
единственное что у меня получается делать дома, это качать пресс по вечерам. На это уходит отсилы 10-15 минут. Несколько раз в неделю таких небольших занятий дают неплохой результат
Natish
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2954
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
нет, заниматься спортом дома все таки очень расхолаживает, просто если знаешь,что у тебя с тренером по абонементу занятия, то не филонешь,а идешь, в любую погоду и настроение, а когда дома-куча отмазок всегда и дел!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2959
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Просто нужны сильные мотиваторы и тогда любая, даже самая разленивая, сможет и дома каких-то результатов добиться. Главное понять что именно нужно твоему телу. Мой мотиватор- муж, мужчина активный и спортивный. Вот и мотивирует всех нас
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2982
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мы занимались вдвоём с мужем дома. У нас даже неплохо получалось. Однако, я склоняюсь к мнению, что больший результат принесёт тренировка в спортзале под наблюдением тренера. Тренер - человек, который может рассчитать нагрузку, которая тебе по силам. И он же подберёт более эффективный комплекс упражнений.
Ксения
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Кондопога
Тема заблокирована
 
#2988
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Раньше я занималась шейпингом с тренером в тренажерном зале, вставала в 6 утра перед работой,вся измученная была, а эффекта ноль. потом родила сына, поправилась, желания и времени на шейпинг не осталось. Решила заниматься сама дома, подобрала нужные упражнения в интернете, нашла подходящую диету и очень довольна результатом.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3001
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я занимаюсь дома йогой, минут 20-30 вечером. Это расслабляет и настраивает на сон. Шейпинг и вообще активные движения в нашей квартире вызовут множество разрушений. Соседи снизу, думаю, будут сильно недовольны.
Занимаюсь танцами в фитнесцентре. Иногда в тренажерном зале. Тренер в любом случае больше знает и может подсказать, как выполнять упражнение.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3049
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Постоянно занимаюсь в фитнес-центре несколько лет. Меняю виды занятий. Покупаю абонемент то на шейпинг, то в тренажерный зал, то на йогу.Сейчас на танцы хожу ( на зумбу) , очень нравится. Дома невозможно двигаться с такой интенсивность.Стала показывать мужу, чем занимаюсь на танцах, рукой махнула, чуть полку не обрушила. У нас дома не попляшешь.Вечером минут 20-30 йоги, растяжку иногда -только это делаю дома.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3083
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. дома вы никогда не сможете толком заниматся спортом. я пробовала много много раз но каждый раз то не доделывала до конца то бросала. сейчас хожу на шейпинг - эо намного эфективнее.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3084
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Это, думаю, зависит от характера человека. меня занятия дома "расхалаживают". что поделать, если я человек настроения и обязательность и постоянство не мои добродетели. а если куплен абонемент в спортзал. тут уж деваться некуда. и денег жалко, и прогуливать стыдно. так что меня это дисциплинирует.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.