Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
заниматься спортом дома эффективно? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: заниматься спортом дома эффективно?
#3102
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
я тоже наконец то записалась на шейпинг!)) теперь, знаю что в понедельник и четверг меня ждут на фитнесе и всегда интересуютсЯ, почему прогуливаю!?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3110
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Заниматься дома фитнесом очень даже эффективно. Сама пробовала, поэтому знаю. Только нужна для этого харизьма, настроение. Иначе трудно себя заставить что-то делать. Еще цель необходима. Например- приход весны, всем хочеться быть красивыми, стройными. Вот за месяц другой и можно начать заниматься, привести себя в форму, тонус. Все получиться, нужно стараться и иметь немножко терпения.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3128
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
все бы классно, если б отключить телефон и попросить домашних, чтоб не беспокоили, а ну и договориться с организмом, что дома надо позаниматься!
вотя сейчас пришла, покушала, поработала в инете немножко, налила себе чаю, и заставить себя заниматься ну никак не могу.
А, зная, что у меня абонемент лежит на фитнес в сумке, я уже положила пакет с формой рядом с выходом, так что завтра не отвертишься и после работы как раз занятия предстоят!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3568
Re:заниматься спортом дома эффективно? 11 г. назад Репутация: 6
www.kisson.ru/Fitnes/Antikrizisnyiy-fitnes.html
про так как мы с подружкой занимались в домашних условиях, может кому пригодится..
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.