Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Напиток для похудения
#2001
Напиток для похудения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Когда худеешь, что пить лучше, зеленый чай, черный или кофе?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#2004
Re:Напиток для похудения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вообще, на сколько я знаю, пить нужно не меньше 2х литров воды в день.
Не знаю, насколько информация достоверна, но слышала, что злоупотребляя кофе, мы выводим из организма магний, калий магний и другие минералы.
А вот на счёт зелёного чая - это отличный напиток! Он помогает увеличивать скорость сжигания жиров, а ещё прекрасно помогает при борьбе с целлюлитом. В нём содержится катехин, который способствует увеличению выделения телом дополнительного количества тепла, сжигающего калории.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2047
Re:Напиток для похудения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Нужно пить зелёный чай. только нужно его пить с молоко, так называемый молокочай. способствует похудению и очищению организма. Ну и конечно самой воды чистой 2 литра за сутки.
lidi
Fresh Boarder
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2079
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Зеленый чай конечно полезен, но почему то не нравится. А вот на цикорий подсели. Отличная альтернатива и чаю и кофе.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2084
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кофе, конечно, не вариант. Зеленый чай хорош, но чтобы не горчил, заваривать не надо его кипятком, подождите пока слегка вода остынет.А напиток надо подбирать под себя. Одна моя знакомая пьет цикорий с молоком, но ... кажется мне, что на молоке не похудеешь...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2093
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Пить побольше чистой и минеральной воды (до 2 литров),зелёный и травяной чай, компоты (без сахара).Очень полезно съедать хотя бы одну порцию тёмнозулёных овощей. И конечно же, от одного напитка не похудеешь. Ещё за пол часа до еды можно выпить полстакана воды.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2094
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Полезна чистая вода и минеральная, зелёный и травяной чаи, компоты. За день желательно выпивать около 2 литров воды без сахара. Можно ещё попробовать за пол часа до еды выпивать полстакана воды- немного аппетит уменьшится. Только от одного питья не похудеешь.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2214
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Главное не есть сахар. А он везде, даже в хлебе. Для начала надо привыкнуть пить чай без сахара.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2315
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Смотрю чтобы сжечь жиры, нужно много пить. Знаю что на вес влияет курение, конечно чертовски все это плохо для здоровье, но помогает. А по поводы питья спасибо буду знать
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2327
Re:Напиток для похудения 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Самый лучший напиток для очищения и похудения - это чистая вода (говорят, что в наших городах чистой воды уже нет, да и бутылированная сейчас на химии). Говорят, что зеленый чай лучший антиоксидант и для похудения годится, конечно не как основное средство, к нему еще нужна гимнастика и диета.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.