Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Вреден ли солярий?
#2033
Вреден ли солярий? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Подруга постоянно ходит в солярий.Любит темный цвет кожи. Нравится выглядеть эффектно.Но говорят что это вредная процедура.Здесь есть фанаты солярия?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2035
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Есть-есть-есть!!! Я прекрасно понимаю Вашу подругу!
Сама понимаю. что для кожи воздействие уф-лучей вредно, но ничего не могу с собой поделать!
Очень люблю смуглую кожу. Автозагар так равномерно не ложится.
Стараюсь не злоупотреблять, конечно. Но тем не менее, частенько заглядываю в солярий. Особенно, весной.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2043
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Ovsynka,поделитесь тоже очень хочу. На что обращать внимание при выборе солярия. Все эти рассказы про просроченное оборудование, есть ли какие-то секреты у "старожил"?
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2115
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Солярий конечно это не полезная штука. Зато красивый бронзовый цвет кожи! Но все надо делать в меру не надо жариться в солярии до цветы чернокожих. Если посещать пару раз в месяц, то и цвет кожи будет красивый, и ничего страшного не будет.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2121
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
А вот я уже переходила в солярий причем все замечательно было. Красивый цвет кожи, масла, крема, и тд. Но девчонки скажу я вам такую вещь, точнее сильно попрошу быть аккуратнее. Все это до поры до времени Я свою кожу испортила, хотя говорили мне врачи, что вредная штука это, но не послушалась я . Вот теперь с пятнами хожу вы простите, но это правда жизни, мне даже крем не помог стока денег выкинула. Приходиться замазывать автозагаром, но помогает не на долго так что это все таки вредно
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2126
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Вот и я недавно общалась с девушкой, длительное время лечащей синие пятна на коже после солярия. Она будто-бы клиент постоянный, косметику не меняла. Грешила на качество ламп.Но видимо всётаки правда о красоте горька.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2139
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
не у меня слава богу не синие пятна, но все равно их видно и зимой и летом (
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2148
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Даже в солнечной Одессе солярий сейчас в моде. Неужели мало было времени загореть за лето?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2163
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Я практически всё лето проработала, на выходные то дождь, то с детворой чё-нибудь. Когда всё же вырвались в поездку,толком не позагораешь- весь акцент на маленькую дочу. Так, слегка ... А я очень люблю свою загорелую кожу, вот и хочется наверстать
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2242
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне нравится когда чистая белая светлая кожа, так что солярий вообще не понимаю. Солярий - это очень вредно, уже давно доказано врачами, что рак кожи и меланома есть следствием солярия. А предел много и мало люди не всегда правильно определяют.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.