Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Вреден ли солярий?
#2256
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Kiti писал(а):
Даже в солнечной Одессе солярий сейчас в моде. Неужели мало было времени загореть за лето?
Знаете если бы я в Одессе была бы естественно бы загорала на солнышке, но в Москве не так загар прилипает, а тем более на мою фарфоровую кожу , сколько стараюсь не выходит стать шоколадкой. Но солярий сейчас у нас из моды ушел, но отголоски слышны еще, в основном ходят те кто раньше проводил там каждый день. Так что вот такие у меня тут дела.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2282
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
При чересчур большой увлечённости со лярием,могут развиваться заболевания кожи. При грамотном же подходе ничего страшного не будет.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2288
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я хожу в солярий зимой, когда у меня плохое настроение, знаю, что это очень вредно для кожи, стараюсь закрывать лицо, у меня повышенная пигментация кожи, а солярий только усугубляет проблему. Все хорошо в меру
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2299
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Это понятно все хорошее в меру. Только вот теперь меня мучает вопрос а зачем вы так свою кожу мучаете, знаете можете совсем испортить. С этим шутки очень плохо заканчиваются.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2305
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Когда-то очень ценили белую кожу и носили зонтики от солнца, а теперь все хотят быть смуглыми. Мне хватает и лета, чтоб набрать витамина D, к тому же темная кожа мне не нравится, особенно если загар разный на участках. В солярии говорят равномерный получается, но это не природно.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2554
Re:Вреден ли солярий? 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Просто моя кожа, когда подзагоревшая, становится более подтянутая и упругуя. Зимой же постоянно кажется какой-то рыхлой. Спортзал-спортзалом, но в солярий всё же тянет
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.