Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Гормональные сбои
#2552
Re:Гормональные сбои 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
А что врач говорит по поводу Ваших сомнений в этом лекарстве?
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2558
Re:Гормональные сбои 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Что между двух зол нужно выбирать меньшее
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2566
Re:Гормональные сбои 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Светлана писал(а):
Что-то с соей как- то у меня не заладилось.... Попробуем добавить пару часиков лишнего сна плюс мята-мелисса. Говорят помогает Соя - гормоносодержащий продукт. И не факт, что она окажет положительное влияние на организм. А вообще я не совсем поняла, в чем заключаются гормональные сбои, и какие неполадки эти сбои вызвали в организме?
Дашенька
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2650
Re:Гормональные сбои 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Дашенька писал(а):
Светлана писал(а):
Что-то с соей как- то у меня не заладилось.... Попробуем добавить пару часиков лишнего сна плюс мята-мелисса. Говорят помогает Соя - гормоносодержащий продукт. И не факт, что она окажет положительное влияние на организм. А вообще я не совсем поняла, в чем заключаются гормональные сбои, и какие неполадки эти сбои вызвали в организме?

Отсутствие таких " желанных женских дней ", в следствии- куча проблем соответственно
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.