Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Как зачать девочку?
#2176
Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Хочется зачать девочку, что надо есть специально или может еще какие то рекомендации? как у вас было? вы думали об этом до зачатия или как бог дал?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2183
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
говорят, если есть больше мяса, овощей - это для мальчика, а сладости и фрукты - девочка. Хотя что-то верится с трудом:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2198
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Вот сколько раз задавалась вопросом тоже как зачать мальчика, ну уже все перепробовала нет, все девочки аж 3 штуки. Как то само. Но знаю там по датам высчитывают типа если роды на четный месяц - девочка, нечетный месяц - мальчик. Честно все девки мои на четный месяц рождены. А вот правда или нет сказать не могу или это просто было стечением обстоятельств
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2205
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
У нас на работе одна что только не пробовала, чтоб родить мальчика, а уже имеет три девочки. Я не верю, что диета моможет в даном случае. Если так сильно хотите девочку, то лучше обратитесь в клинику, я слышала, что такое возможно при искуственном оплодотворении.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2212
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Наверное это не возможно запланировать. Хромосомы делятся как им захочется.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2216
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Ой это не я случайно. А то так похожа ситуация.Так же все мальчика хотела, а вот природа сказала твердое нет и уже 3 девочки
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2264
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
И мне кажется, что не просчитаешь. Девочки как- то неожиданно появляются, вместо мальчиков. Как сами решили, так и появились
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2281
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Стопроцентного варианта,по-моему, не существует. Однако я слышал, что девочки рождаются от большой и искренней любви. Так что любите друг друга.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2289
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Я думаю, что заказать пол ребенка невозможно, да и не нужно, сама жизнь знает, кого вам лучше послать девочку или мальчика, доверьтесь ей и наслаждайтесь процессом
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2295
Re:Как зачать девочку? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Nikolaj писал(а):
Стопроцентного варианта,по-моему, не существует. Однако я слышал, что девочки рождаются от большой и искренней любви. Так что любите друг друга.

Я знаю, что от огромной любви рождаются красивые дети. Вот это точно правда. Но и мальчики тоже
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.