Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Подготовка к беременности
#2177
Подготовка к беременности 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
решили с мужем планирвоать ребенка. Я больше не пью, муж правда не отказался совсем от пива, тяжело ему) занимаюсь шейпингом, анализы внорме. Этого достаточно или еще надо что-то предусмотреть?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2197
Re: Подготовка к беременности 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Если все отлично, тогда вперед! Сразу говорю запасайтесь витаминками для беременных. А еще кстати после отказа от алкоголя мне врач сказал, что должно пройти хотя бы год, так что если год уже позади тогда желаю вам поскорее заберменеть )))
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2227
Re:Подготовка к беременности 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
До зачатия пейте фолиевую кислоту и всю беременность, а также комплексные витамины. Старайтесь больше отдыхать, не переутомляйтесь.Также кушайте побольше фруктов и овощей.Шейпинг сейчас лучше оставить.
Светлана
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Житоир
Последнее редактирование: 04.12.2012 17:05 Редактировал svet2012.
Тема заблокирована
 
#2235
Re:Подготовка к беременности 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Кроме физического здоровья ещё очень важно ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.Мамыно душевное спокойствие и побольше положительных эмоций !!! А если рядышком любящий и заботливый папочка- спокойное протекание беременности гарантировано
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2377
Re:Подготовка к беременности 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Светлана писал(а):
До зачатия пейте фолиевую кислоту и всю беременность, а также комплексные витамины. Старайтесь больше отдыхать, не переутомляйтесь.Также кушайте побольше фруктов и овощей.Шейпинг сейчас лучше оставить.
Не пейте никаких витаминов без консультации с врачем. Фолиеву кислоту всю беременность не пьют, ее нужно пить по неделям - это Вам гинеколог пропишет. Перед зачатием хорошо попить витамины, но сколько и какие решит врачь. Сейчас в женской консультации есть кабинет планирования семьи - сходите и проконсультируйтесь. Я никогда не пила ничего, даже на гуляньях мне пол бакала вина было даже слишком, но некоторые врачи рекомендуют 1-2 раза в месяц пить чуть-чуть красного вина, наверно это от уровня гемоглобина зависит, но себе я его поднимала тертыми яблоками с морковью.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2579
Re:Подготовка к беременности 11 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Если хотите планировать-начните с обсследования себя и мужа, хотя это почему то считается самым неприятным моментом, но на самом деле это очень важно. Наличие хронических заболеваний очень опасны для здоровья ребенка, а это самое главное.
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.