Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: крем для зимы?
#223
крем для зимы? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Девушки! Зима на дворе ведь, скажите, какой вы крем используете в морозную погоду? какой нибудь особый? как считаете, кремы специально для зимы-это реально для зимы или просто маркетинговая уловка??? а шампунь для зимы это что?)) думаю собой разницы с шампунем не для зимы нет у него...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#236
Re:крем для зимы? 14 г., 4 мес. назад Репутация: 2
Насчёт шампуня - даже не знаю, что там ...
А вот про крем скажу точно - ни в коем случае категорически нельзя выходить на мороз, если у Вас на лице увлажняющий крем!!!
Самое лучшее в мороз - крем на основе гусиного жира - Европе такое и не снилось
Только блестит. Я его припудриваю. Кстати очень хорошо заживляет раздражения. Правда, если есть проблемы с прыщиками - лучше его долго на лице не держать. Зато обморожения кожи точно не будет.
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#243
Re:крем для зимы? 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
как актуальна оказалась темка, у нас как раз вторую неделю такие морозы стоят, что я каждый раз,выходя на улицу, думаю, почему у меня до сих пор нет крема для зимы!? только увлажняющий..завтра пойду покупать! гусиный жир это на самом деле эффективно должно быть и не только для лица руки тоже на морозе делаются шершавыми и краснеют...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#244
Re:крем для зимы? 14 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Когда-то мне еще говоили, что желательно, чтобы в зимнем креме был ультрафиолетовый фильтр, чтобы лучше кожу защищать, а то солнца может и немного, но то, что есть "играет" и отбивается от снега. На счет остального, увлажняющий крем все-таки хорош иногда, но после улицы. Вариант - витаминный питательный. То есть, как я понимаю - питание, защита от УФ излучения и витаминизация - это 3 основы для зимнего крема. Еще когда-то охлаждали оливкое масло и мазали им руки на ночь, оно же застывает. И можно купить хлопковые перчатки, чтобы делать такие питательные процедуры более эффективными.
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.