Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как вы боретесь с целлюлитом?
#2277
Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Всю жизнь я провожу в борьбе с целлюлитом, перепробовала множество обертываний и масок, делаю гимнастику по разным методикам, эффект конечно есть, но кожа еще слегка дрябловата, что посоветуете?
Светлана
Senior Boarder
Постов: 73
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2298
Re: Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Знаете моя подруга делала как бы выразиться щипание. Намазывала детским кремом и щипала себя даже до синяков, вроде помогло.
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2347
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Сестра мужа избавилась от целюлита за лето. Она каждый день намазывала себя смесью меда и кофейной гущи минут на 15, а потом принимала душ. А каждое утро делала зарядку, теперь уже йогой занимается, но результат на лицо.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
#2352
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Да. я согласна с тем, что если регулярно заниматься спортом, то можно избавиться от целлюлита. В принципе, всего можно добиться, если задаться целью.
А ещё в этой борьбе не последнее место занимает правильное питание. Да и вообще здоровый образ жизни.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2359
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Скраб из молотого кофе в течении недели- результат на лицо. Только делала без мёда, так как в больших количествах не очень хорошо его переношу. Проходилась по проблемным местам мельхиоровой ложечкой.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2362
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 6
да, кофе можно прям уже испитый-гущу, я тоже делала скраб такой, вообще кожа после него очень гладкая становится и выравнивается наверное...если бы регулярно проводить это, никакого целюлита не было б:) а все лень)
Еще у меня есть антицеллюлитный крем от фирмы Гринмама, тоже неплохой, онс плющом и апельсиновым маслом-но опять таки, вспоминаю о нем либо перед пляжным сезоном либо когда вспомню:)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2364
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
У нас на Куяльнике есть грязь. Летом можно в ней поваляться, а когда высохнет смыть. Лечат все, что захотят. От ревматизма до ожирения. Вьезд пока свободный.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2370
Re:Как вы боретесь с целлюлитом? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Kiti писал(а):
У нас на Куяльнике есть грязь. Летом можно в ней поваляться, а когда высохнет смыть. Лечат все, что захотят. От ревматизма до ожирения. Вьезд пока свободный.
Ух ты! А где это??? Я и названия такого не слышала. Прям так в этой грязи поваляться захотелось
Прям как в сказке про конька Горбунька - тока там вода да молоко. А тут - в грязь. Вылезла - и красна девица
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.