Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: поддержание цвета волос
#24
поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
Долго-долго была мелированная, больше семи лет уже наверное всегда светленькая, вот в прошлом месяце решила сделать что-то новенькое- и получилось, что стала рыженькой. Здоровско, солнечно как то единственное, смывается ну ооооочень быстро:-( посоветуйте, как продлить цвет волос в домашних условиях?? поделитесь опытом!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#105
Re: поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Во-первых, нужно пользоваться специальными шампунями для поддержания цвета окрашенных волос.
И купить более качественную краску если эта так быстро смывается, а если ты пользуешься тоником для волос, то единственное что тебе поможет это реже мыть голову. Но последнее мне не кажется выходом из ситуации)
Slava
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 27.12.2009 00:15 Редактировал MilkChocolate.
Тема заблокирована
 
#194
Re: поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Очень много ещё зависит от структуры волос. На моих волосах ЛЮБАЯ краска держится максимум 10 дней. Я пробовала разные краски по стоимости, но через всё равно цвет с волос "уходит"...Держится только мелирование. Поэтому, перепробовав много красок, я опять вернулась к полосатенькому мелированию
paolanik
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#196
Re: поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
paolanik писал(а):
Держится только мелирование. Поэтому, перепробовав много красок, я опять вернулась к полосатенькому мелированию

а я в последний раз по рекомендации подруги, - парихмахера, купила краску профессиональную тонирующую, она безамиачная, значит совсем не вредная и покрасилась сама и маму покрасила тоже. Очень здоровско получилось, как в салоне!
кстати насчет мелирования подруга моя сказала, что оно наиболее вредно волосам, так как мелируют порошком на основе перекиси, и одни и теже пряди, как раз те, которые "полосатые" получаются, из раза в раз подвергаются пересушиваю. а я сто лет ходила мелированная и считала, что если красить не всю голову, а всего лишь прядками, значит волосам вреда нет почти
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#197
Re: поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 6
paolanik писал(а):
Держится только мелирование. Поэтому, перепробовав много красок, я опять вернулась к полосатенькому мелированию

а я в последний раз по рекомендации подруги, - парихмахера, купила краску профессиональную тонирующую, она безамиачная, значит совсем не вредная и покрасилась сама и маму покрасила тоже. Очень здоровско получилось, как в салоне!
кстати насчет мелирования подруга моя сказала, что оно наиболее вредно волосам, так как мелируют порошком на основе перекиси, и одни и теже пряди, как раз те, которые "полосатые" получаются, из раза в раз подвергаются пересушиваю. а я сто лет ходила мелированная и считала, что если красить не всю голову, а всего лишь прядками, значит волосам вреда нет почти
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#212
Re:поддержание цвета волос 14 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я лично заметила, хоть мелировалась всего раз в жизни, что волосы слабее становятся и утончаются, как не крути... Краска?.... Давно когда-то очень хорошая краска попалась с протеинами шелка красила Маму и отличный результат получился!!! И держался долго. Сейчас этой серии от Шварц Копф нигде не встречала, к сожалению. Со спец. шампунями действительно дольше тон будет держаться, там ведь специальный состав, который не так сильно обезжиривает волосы и вымывает краску... Ну и яичный желток хоть раз в неделю-две - это нам русым и полезно и блеск здоровых волос делает их более светлыми, к чему мы и стремимся
Malinka
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Киев Дата рождения: 04/01
Тема заблокирована
Трум-пум-пум!!!
 
#246
Re:поддержание цвета волос 14 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Рыжий цвет замечательно поддерживается, если полоскать после мытья голову обычным отваром кожуры лука.
Он красит безвредно и довольно интенсивно. А вообще, я предпочитаю краску фирмы Лореаль. Не реклама, просто когда-то довелось торговать красками - насмотрелась всякого. Ну и перепробовала тоже. Краски лучше их Экселанса - просто не видела. Кстати там, внутри краски, находится флакон специального их же шампуня для поддержания цвета - очень удобно.
Кстати сейчас я блондинка и усиленно борюсь с проблемой корней. Вот.
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#248
Re:поддержание цвета волос 14 г., 3 мес. назад Репутация: 6
о, насчет лука -это хорошая идея, если уж яйца красит, волосы наверняка возьмет тоже))) надо проэкспериментировать как нибудь!
я сейчас довольна цветом своих волос, краску выбрала оченнь хорошо в последний раз- Igoru Шварцкоф, и еще купила средство для освежения цвета волос между окрашиванием тоже этой же фирмы- релаьно получается яркий цвет, даже на работе несколько человек сказали, что я покрасилась будто бы снова
Блондинки эт хорошо, нежненько, утонченно, когда ухоженно, но с корням, конечно, нужно возиться довольно часто
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#259
Re:поддержание цвета волос 14 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Ну тут я схитрила маленько. С корнями проблемы нет
Когда старшая дочка заканчивала школу (4 года назад), я воплотила в жизнь её мечту выучиться на парикмахера и отдала её в ученики к лучшему мастеру в нашем районе. Влетело в копеечку, зато теперь экономлю не слабо! Теперь у меня дома личный парикмахер со всеми профессиональными прибамбахами!
Zayamaya
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.