Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: бассейн для поддержания формы
#2603
бассейн для поддержания формы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
решила посещать бассейн, а то до шейпинга ноги не доводят никак, то одно, то другое, а бассейн-и полезно и интересно, мне кажется. Для поддержания формы же неплохо будет занятия плаванием, м? только плавать надо активно, чтоб поддерживалось, наверное!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2605
Re:бассейн для поддержания формы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Ходила в бассейн после первых родов вместе с сыном, когда ему было 5 месяцев. Муж посоветовал как один из самых щадящих и полезных на тот момент видов спорта.Мавлышонок просто балдел да и мне нравилось очень : приятно, релаксация ,да и каллории сгорали. Проблемы с позвоночником прошли. Сейчас тоже с удовольствием бы походила. Но....городской бассейн баланссирует на грани выживания, практически нет отопления
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 04.01.2013 05:33 Редактировал kaktusyka.
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2623
Re:бассейн для поддержания формы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 6
в холодном бассейне удовольствия никакого нет плавать, это точно. В нашем бассейне, говорят, даже в морозы бывает весьма комфортно, осталось только дойти и купить абонемент!)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2624
Re:бассейн для поддержания формы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ходила в бассейн 3 месяца на аквааэробику. Мне не очень понравилось. Всё-таки по мне больше более активные виды спорта. Хотя перед тем как начать ходить читала очень много положительных отзывов. К стати, в частности говорилось, что полезно тем, у кого проблемы со спиной.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2632
Re:бассейн для поддержания формы 11 г., 4 мес. назад Репутация: 1
Мне кажется , что аквааэробика всё же один из лучших видов аэробной нагрузки. Обычно занятие проходит в глубокой части бассейна и чтобы не утонуть, нужно одеть специальный пояс, который держит тебя на плаву. Самое главное - это координация и осанка. Первое время тело будет болтаться само по себе, а потом привыкаешь. В воде очень приятно заниматься, нет ощущения "взмыленности", правда, когда работаешь в полную силу, вода в бассейне кажется кипятком. Конечно, чтобы похудеть нужно сочетать аквааэробику с силовыми нагрузками.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.