Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Модный лак для ногтей
#2637
Модный лак для ногтей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Какие цвета лаков сейчас актуальны, может кто подскажет? собираюсь обновить коллекцию, буду знать на что обратить взор
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#2671
Re:Модный лак для ногтей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Насколько слышала, из моды уходят нарощенные ногти. Хотя, мне очень нравятся!
А в моде градиентный маникюр. Цвета в лаках преобладают красные, темно-синие.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2672
Re:Модный лак для ногтей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну мне кажется всегда остается актуальным красный цвет и все его оттенки. Летом можно использовать более яркие насыщенные цвета. Еще купите перламутр и синие оттенки пригодятся на разные случаи жизни.
Лена
Senior Boarder
Постов: 56
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2713
Re:Модный лак для ногтей 11 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Совсем недавно узнала что есть магнитные лаки, цена конечно ещё та!!!! Есть много видов цветов, даже при использовании одного цвета, когда подносит магнит при правильном использовании рисунок будет разным!!
наташа
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3299
Re:Модный лак для ногтей 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
мне очень нравится французский маникюр как обычный так и со всякими прибамбасами. думаю он подходит ко всему.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3306
Re:Модный лак для ногтей 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
В моде округлая форма ногтей средней или короткой длины, так что длинные «кошачьи» коготки придётся укоротить. Белый цвет немного уходит в тень, а на смену ему идут благородный бежевый, персиковый или нежно-розовые оттенки.Впервые видела как мастер делала Омбре- маникюр растяжка. Плавный переход оттенка от тёмного к светлому
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.