Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: От хлеба полнеют?
*
#2805
Re:От хлеба полнеют? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Заблужденное мнение, что от хлеба полнеют. Он содержит витамин B, который нам жизненно необходим. Полнеют от мяса, от жиров. Хлеб очень даже полезен))
Анастасия
Я такая бываю невыносимая
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Хабаровск Дата рождения: 06/01
Тема заблокирована
 
#2884
Re:От хлеба полнеют? 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
однозначно полнеют от хлебо-булочных изделий, но всеравно нужно в свой рацыон добавлять хлеб, если кушать грубого помола то в нем меньше каллорий.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3185
Re:От хлеба полнеют? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я от белого хлеба сильно полнею, возможно, какая - то особенность моя личная. Лучше отрубной хлеб или вообще без хлеба. Мне кажется, что даже маленький кусочек белого хлеба прямо откладывается под кожу в виде жира.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3189
Re:От хлеба полнеют? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 2
diet.passion.ru/velness-novosti/pitanie/...leba-ne-polneyut.htmТут доказано что от хлеба не полнеют. Я без хлеба, особенно без сдобы не могу. Это всегда было искусством испечь хлеб, чтоб ничего не сгорело снаружи и не осталось сырым внутри. Так что умные машины для выпечки конечно приветствуются.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.