Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Сколько дней не растут волосы после эпиляции этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сколько дней не растут волосы после эпиляции
#2865
Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 6
у меня эпилятор, классная штука, не больно, но единственное, у меня волсоы уже через неделю снова готовы к эпиляции, не прям сильно, но видно, у вас тоже неделю где- то идеальной гладкости??
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#2869
Re:Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
у меня дней 7-8 и опять приходилось делать эпиляцию. но после того как купила крем против роста волос эпиляцию делаю намного реже.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2874
Re:Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я даже неделю не выдерживала. После вторых родов буквально на 3 день уже бывло заметно "щетинку ".А вот после шугаринга 2 недели ходила, как минимум
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2895
Re:Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
чего только не пробовала:бритвенные станки,воск,шугаринг,депиляторы,эпилятор.а волосы уже на 3й день прилично отрастают.то ли я неправильная,то ли средства не подходят.уж и не знаю,как с ними бороться.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 28.01.2013 17:47 Редактировал Nyta77.
Тема заблокирована
 
#2902
Re:Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Это наверное на генетическом уровне. У меня практически волосы не растут или очень тоненькие.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2913
Re:Сколько дней не растут волосы после эпиляции 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Это мой больной вопрос. Как снежный человек.
После эпилятора у меня хоть на следующий день снова эпилируй. Но я это отношу к тому, что всё-таки эпилятор не все волоски удаляет. а обламывает много.
После восковой - неделю ходила гладенькая. Потом снова начинают пробиваться.
Мечтаю в настоящее время о электро. По тому что вычитала на просторах интернета - она самая долговечная. Чуть ли не пожизненная эпиляция.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.