Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Покраска ресниц в домашних условиях этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Покраска ресниц в домашних условиях
#2923
Покраска ресниц в домашних условиях 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
видела продается краска для ресниц и бровей, думаю купить попробывать. Кто красит сам ресницы и брови? сильно щипет? сколько держится краска для ресниц и бровей?
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#2935
Re:Покраска ресниц в домашних условиях 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
постоянно делаю коррекцию и крашу брови.а вот ресницы пробовала несколько раз красить-и в итоге отказалась от этой затеи.просто,когда наносится краска,я начинаю дико моргать и ничего не могу с этим поделать.краска попадает в глаза и щиплет ужасно.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2966
Re:Покраска ресниц в домашних условиях 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Я красила специальной краской-держится недели три.Нужно,чтоб кто-нибудь помог, а то глаза открывать нельзя. Немного щиплет,но потерпеть можно.
Лариса
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2977
Re:Покраска ресниц в домашних условиях 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
нет вы знаете в домашних условиях покраска не получается, как не крути а если это делает професионал то и выглядит качественно
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.