Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какой легкий ужин предложите?
#3220
Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
сегодня устроила себе фруктовый ужин - порезала банан, яблоко, апельсин,киси, малину разморозила, изюм добавила в фруктовый салат и орешки. Для заправки фруктового салатика смешала мед с кефиром. Очень вкусно! и легко
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3226
Re:Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
я вам хочу сказать что он конечно легкий но не из самых легких!)))) орехи и мед очень калорийные но они помогут вам не испытывать чувство голода несколько часов. а вот яблоко на вечер не советую - вызывает аппетит. Я стараюсь после 6 не кушать вообще. а до 6 кушаю обыкновенный ужин ( только второе) немного мяса и гарнир или салат
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3240
Re:Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 6
немного орехов в салате не помешают, я думаю -зато вкусно)) кедровые орешки часто не ем, дороговато, но для фруктового салата нужно немного, вкуснота неописуемая
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3243
Re:Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я люблю на ужин творог. Творог смешиваю с сахаром или медом и сметаной. Тоже можно добавить изюм, курагу, что есть. Для пищеварения очень полезны кисломолочные продукты.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3254
Re:Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Наверное, фруктово- творожные рецепты идеальны для женского ужина. Когда наших мужчин нет дома, мы с дочей тоже частенько на вечер обходимся какой-нибудь творожной запеканкой. Если семья вся в сборе и ужин поздний, то для нас лучший вариант- рагу, либо запечённая рыбка или куриная грудка в кисло-сладком соусе.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3255
Re:Какой легкий ужин предложите? 11 г., 2 мес. назад Репутация: 1
Кстати, девочки, зернистый творог намного полезней, чем его протёртый собрат
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.