Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Тональный крем на лето
#3224
Тональный крем на лето 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
каждый раз думаю, какой тональник купить на лето, чтоб был легким и маскировал? сейчас пользуюсь тоналкой Ив роше, уже заканчивается, надо думать, какую купить на лето
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3227
Re:Тональный крем на лето 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
у меня Джордано голд. лично мне подходит как зимой так и летом. качество отличное. попробуйте, уверенна что понравится. а вообще летом желательно поменьше косметики, приходится часто умываться.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3457
Re:Тональный крем на лето 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
купила себе на лето тональник maxfactor facefinity- он три в одном. и как основа, увлажняет и максирует. а ну и легкий для лета. текстура тоненькая
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3481
Re:Тональный крем на лето 11 г. назад Репутация: 0
Я стараюсь и пудру не использовать, не то что тональный крем. А тем более летом. Всё-таки считаю, что он забивает поры. Но это чисто моё субъективное мнение. Всё от типа кожи зависит.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3491
Re:Тональный крем на лето 11 г. назад Репутация: 6
я тональный рем летом смешиваю с кремом увлажняющим - получается очень нежирно и увлажненно! Кожа хоть ровнее смотрится - ну у кого проблемы, тому актуально, а если и так все нормально - то и не нужно ни тоналки, ни пудры, конечно.
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3512
Re:Тональный крем на лето 11 г. назад Репутация: 0
У меня закончился уже, но был очень подходящий для лета - тональный флюид Vichy Aerateint Pure. Он для смешанной кожи. Хорош во время жары - не забивал поры, давал коже дышать.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3533
Re:Тональный крем на лето 11 г. назад Репутация: 0
Против тональника летом. Дайте коже свободы и воздуха) нет ничего лучше легкого загара. Стоит просто задуматься о состоянии кожи и заняться им,чем скрывать все тональником. Для лета нет ничего лучше термальной водички и все!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3566
Re:Тональный крем на лето 11 г. назад Репутация: 6
купила себе новый тональник Максфактор - в отзыве можно почитать, что мне в нем понравилось!
www.kisson.ru/Krasota/Max-factor-facefin...-tonalnyiy-krem.html
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.