Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Как перекраситься из брюнетки в блондинку этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как перекраситься из брюнетки в блондинку
#328
Как перекраситься из брюнетки в блондинку 13 г., 10 мес. назад Репутация: 6
Я решила перекраситься из брюнетки в блондинку, хочу чтоб получилось красиво в итоге и не опасно для волос. Посоветуйте, как лучше это сделать? какую краску использовать? стоит ли вообще?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 12.07.2010 22:34 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#329
Re:Как перекраситься из брюнетки в блондинку 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Я советовала бы краситься постепенно от тона к тону блондина, потому что сразу желаемый оттенок не получится. Может сначала придется побыть рыжей, но через пару окрашиваний цвет должен восстановиться. Я спрашивала у своего парихмахера тоже как то как перекраситься из брюнетки в блондинку, она сказала- либо через мелирование постепенно, либо на несколько тонов каждый раз приближаться к блондину.
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#341
Re:Как перекраситься из брюнетки в блондинку 13 г., 10 мес. назад Репутация: 2
резкая смена тона как вы хотите - это большая нагрузка на состояние ваших волос. Из брюнетки в блондинку сразу не получится перевоплотиться, это точно, но с каждым окрашиванием, правильно подобранным, получите желаемого. Можно использовать нейтрализатор цвета, в профессиональной косметике есть-поможет быстрее выровнять цвет и из брюнетки перекраситься в блондинку
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.