Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Дорогие шампуни эффективнее недорогих? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дорогие шампуни эффективнее недорогих?
#3314
Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 6
Девочки, кто пользуется дорогими шампунями, для меня это от 250 руб., эффект заметен в отличие от стандартных марок Пантин, Фрутис, Глис Кур и прочих?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3318
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Я- за профф. шампуньки. Всётаки они более концентрированные и хочется верить что более щадящие, чем дешёвые аналоги. Да и хватает его на дольше, что тоже приятно. Сейчас пользуюсь Лореаль проффесионал., волосы после как шёлк. Когда-то такой же эффект был после фруттис, но потом толи волосы привыкли, толи сам шампунь испортился.,
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3326
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
я стараюсь шампунь практически не менять. но когда приходится это делать выбираю тот который подходит к типу моих волос. мой любимый шампунь пантин.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3331
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 6
просто пантин по составу - вообще ничего натурального не содержит, я еще и их этих воображений не покупаю его. все таки хочется, чтобы были какие то травки, масла...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3340
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Сейчас очень популярны безсульфатные шампуни, знаю девочек которые были в восторге от российской Натура Сиберика. Мне же не подошёл- волосам не хватает силикона . Так что пользуюсь обычными. Не проще ли тогда, если хочется натуральных компонентов, попробовать домашние шампуньки ? Я когда-то восстанавливала волосы крапивой- чудо !! Подруга периодически делает дома банановый шампунь. Да, у нас на Украине хорошие отзывы о Stenders,натуральный и мягенький.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3354
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Я сечас как раз пользуюсь Натурой Сиберикой - не сказала б что это дорогая шампунь, 120 рублей цена ее, мне очень нравится, пенится хорошо и волосы потом мягкие. Без парабенов написано! и без лауреата натрия шампунь.
Дорогие не покупаю, финансы не позволяют))
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3368
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Себерику назвала не в ряду дорогих, а вроде бы как натуральных. А у нас на Украине стоит порядка 10 долларов.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3398
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
На самом деле, не имеет значения, какой шампунь вы используете - дорогой или не очень. Назначение шампуня - всего лишь снять загрязнения. Для ухода имеет значение кондиционер или маска. Вот здесь экономить не стоит
Moskva
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3445
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 11 г. назад Репутация: 0
Никогда не пробовала "дорогих" шампуней. Меня устаивает, когда я нахожу нормальной ценовой категории шампунь, подходящий к моим жирным волосам и не вызывающий перхоти. А вот маски натуральные (домашние) стараюсь делать почаще. Возможно, так компенсируется не самое лучшее качество шампуня. Просто я мою голову через день, и если бы пользовалась дорогими шампунями, я бы разорилась, наверное!
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3640
Re:Дорогие шампуни эффективнее недорогих? 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Покупая шампунь,как дорогой так и не очень,обращайте внимание на состав. Часто бывает,что ОН ОДИНАКОВ У ОБОИХ!) просто платим за фирму и рекламу)
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.