Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
В какое время предпочитаете заниматься бегом? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: В какое время предпочитаете заниматься бегом?
#333
В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Расскажите как вы организуете ваши пробежки тусцой? Это происходит утром или вечером у вас? когда лучше и эффективнее?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#337
Re:В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Я люблю бегать по утрам, 10 минутная пробежка перед работой придает бодрости и насыщает энергией. Главное это заставить себя встать пораньше!
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#351
Re:В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
я очень хочу заниматься бегом, но не могу заставить себя вставать по утрам на пробежки, поэтому вопррос в какое время заниматься бегом не стоит для меня, гораздо интереснее, как мотивировать себя на занятия спортом?
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#368
Re:В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 6
с весны мы с девочкой одной решили бегать по утрам перед работой. т.е. приходилось в 6.10 уже быть на месте встречи. Вставать утром очень сложно, особенно сейчас, в знойное лето, так что заниматься бегом лучше в прозладное время года и все же пораньше начинать, ведь суть спогрта- в преодолении лени и самозакалке
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#382
Re:В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Занимаюсь регулярно. Бегаю в лесочке, недалеко от дома. Предпочитаю бегать после обеда, если дел нет, т.к. утром очень сложно собраться с силами, если предстоит трудный день, а ты уже вымотан бегом - ничего хорошего.
Екатерина
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#392
Re:В какое время предпочитаете заниматься бегом? 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
согласен с Екатериной, бегать утром просто наказание, а после обеда, а еще лучше вечером-кайф. Я выбираю себе разные маршруты, чтобы было интересно и делаю подборку музыклаьную - так что приятное с полезным
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.