Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Трусики стринги вредные?
#3349
Трусики стринги вредные? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 6
считаете ли вы стринги вредными для женщин? носите сами на каждый день? я зимой вообще их не надеваю, только летом в жару- они незаменимы, конечно. Но все таки не особо они удобные по мне. А может быть еще и вредные для женского здоровья...
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3350
Re:Трусики стринги вредные? 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
нет, не считаю их вредными, ношу даже зимой, и никаких неудобств нету! в критики не ношу канеш а так под джинсы что кроме стрингов можно надеть???!!!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3631
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
А врачи выражают свои "ФИ" по отношению к стрингам! Они способствуют возникновению грибковых заболеваний, а также развитию инфекций мочеполовых путей(((((( не могу сказать,что взяла и отказалась от них,но сокращаю время пребывания и ношения.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3651
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Гинекологи твердят в один голос, что стринги очень вредят женскому здоровью. Согласна с ними, по крайней мере - гигиене они точно не способствуют! И по-моему, ужасно неудобные, и особенно в жару.
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
#3661
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
я не считаю что оны вредный если по размеру купленные. я например летом тоже ими пользуюсь и они кстати в жару очень выручают)))) и считаю что носить их можно, но только не тогда когда вы беременны. вот в эти месяца стоит удержатся.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3673
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 1
стринги вредные - может быть, но выглядят очень соблазнительно)
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3752
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
первый раз слышу, чтобы они были вредные. если соблюдать гигиену - никакой вредности не будет
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#3951
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
вот сейчас летом,что можно носить кроме как трусики стринги? и то в них жарко
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4003
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 9 мес. назад Репутация: 6
ну вы меня почти убедили, что стринги не вредные..))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#4028
Re:Трусики стринги вредные? 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
конечно не вредные они, вот то из чего их делают-это вызывает сомнения-стараюсь покупать хлопок 100%
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 07.08.2013 10:01 Редактировал vika.
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.