Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: краска для волос Syoss отзывы
#338
краска для волос Syoss отзывы 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Фирма Syoss теперь еще выпускает и краски для волос, которые позиционируются как профессиональные. Купила такую краску, и уже несколько раз помыла голову, а вода каждый раз красится. Во тебе и краска! и цвет мне кажется уже смылся. Краска для волос Syoss- отзывы ваши жду! может это у меня только так
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#339
Re:краска для волос Syoss отзывы 13 г., 10 мес. назад Репутация: 2
Не от первого человека слышу, что краска для волос Syoss неважная и совсем не профессиональная. Профессиональной и не пахнет! я предпочитаю действительно профессиональные средства для окрашивания, они продаются в специальных магазинах для парихмахеров и Syoss я там не видела ни разу! Так что по-моему краска для волос Syoss отзывы получает не самые хорошие
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#346
Re:краска для волос Syoss отзывы 13 г., 10 мес. назад Репутация: 1
действительно краска не удачно у них получилась. Шампуни Syossмне очень понравились- а именно шампуь для блеска - волосы потмо блестели и были мягкими и послушными. А Краска для волос Syoss очень быстро смылась у меня. не советую.
Anni74
Senior Boarder
Постов: 65
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#387
Re:краска для волос Syoss отзывы 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Отзывы о краске для волос Syoss у меня очень положительные. Краска не течет, не пахнет, цвет после окрашивания блестит и держится недели 2-3. По-моему это неплохая краска, пусть и не профессиональная, но достойная. Краска для волос Syoss отзывы получает позитивные
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3376
Re:краска для волос Syoss отзывы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
краска замечательная и стойкая. мне очень понравилась - теперь постоянно ее беру
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3380
Re:краска для волос Syoss отзывы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 1
Может не только в краске Syoss дело, а и в волосах тоже? Вот подруга пользуется этой краской и у неё всё нормально. И цвет стойкий, и волосы выглядят здоровыми. На моих же волосах это выглядит убого... Краска ли виновата?
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3455
Re:краска для волос Syoss отзывы 11 г., 1 мес. назад Репутация: 0
а еще классно, что краску сьес можно купить в любом магазине - у нас профессиональные краски продаються в специальных профессиональных магазах - а со Сьез без проблем!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.