Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Самые лучшие туши
#352
Самые лучшие туши 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
У меня предложение составить рейтинг "самые лучшие туши" с комментариями, почему именно эта тушь вам нравится.
С моей стороны хочу отметить тушь буржуа, пузатенькую, коричневую, к сожалению названия не помню, но объем она создает действительно отличный и долго сохранять свои свойства, не осыпается. Одна из моих любимых.
Сейчас у меня тушь Лореаль Волюмисим 5х, кисточка там здоровская, жесткая, реснички подчеркнутые-очень достойная тушь в рейтинге "самые лучшие туши".
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#354
Re:Самые лучшие туши 13 г., 10 мес. назад Репутация: 0
а я в рейтинге самые лучшие туши хотела бы выделить тушь Max factor master piece - самая лучшая тушь, которая когда у меня либо была!
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#364
Re:Самые лучшие туши 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
а моя любимая тушь-Орифлейм-Giordani Gold- ресничка к ресничке после нее и объем она создает сразу прям таки! покупала и другие туши, неплохие, но все равно возращаюсь к Жиордани-ей место в рейтинге Самые лучшие туши!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#378
Re:Самые лучшие туши 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
а я в теме самые лучшие туши для ресниц хочу отметить тушь марки L'oreal Леш аршитект. Она прокрашивает каждую ресничку-и они идеально разделенные, объемные, и еще одной щеточки хватает на оба глаза!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#385
Re:Самые лучшие туши 13 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Самые лучшие туши фирмы Лореаль!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.