Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
антицеллюлитные обертывания в домашних условиях этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: антицеллюлитные обертывания в домашних условиях
#3756
антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
подружка рассказала, что она делает обертывания отцеллюлита дома, мажется кремом против целлюлита, обматывает ноги пленкой и гуляет по квартире 40 минут. потом смывает и все... кто пробывал?? помогает?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3759
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
классное средство от целлюлита, в если еще и питаться в это время соответственно и качать попу и бедра - то результат точно будет!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3765
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
это самое лучшее средство против целлюлита. только единственно что я вам посоветую это не отдыхать эти 40 минут. лучше подвигайтесь при чем активно.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3775
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 11 мес. назад Репутация: 6
да да, подружка тоже говорит, хожу гуляю по квартире, полезные дела делаю заодно!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3813
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Я все хочу начать такие обертывания,но руки никак не доходят) не хотят они делать мою попу красивой) но клятвенно себе обещаю,как рожу,сразу за маски и обертывания возьмусь!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3885
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
я никак тоже не найду время для обертываний, хотя и ингредиенты все есть...надо сделать себе план обертываний на неделю, тогда может что-то получится)
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3896
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
сделала первое обертывания вчера, немного жгло - делала с горчицей и медом, кожа потом красная немножко была, ну посмотрим, как дальше дело пойдет
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3917
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
так, ну я сделала первое обертывание дома. было так- в душе пошкрябала кожу скрабом из кофе, потом намазалась кремом Грин мама антицеллюлитным с водорослями, обмоталась пищевой пленкой, надела трикотажные штаны и пошла гладить!) так сорок минут с пользой дела и тела быстро прошли!)) надо вторую процедуру сделать, не откладывать
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3931
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
я дома никакие обертывания не могу делать, времени не хватает, но вот от салонных обертываний просто в восторге - водоросли творят чудесаааа!
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3948
Re:антицеллюлитные обертывания в домашних условиях 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
kisson, ну как , продолжаешь обертывания дома? через день лучше делать?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.