Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
косметика фирмы мирра люкс отзывы этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: косметика фирмы мирра люкс отзывы
#3876
косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
кто пользуется косметикой мирра люкс? думаю попробывать купить что-нибудь для жирной кожи у мирры, отзывы бы очень пригодились!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3884
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 6
ой, мирра люкс - одна из лучших косметических фирм, которымия когда либо пользовалась. Средства экономичные и эффективные. Очень нравится пенка для умывания к фруктовыми кислотами-и макияж можно смывать и для глаз безопасно. еще крема у них достойные, правда лучше хранить их в холодильнике
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3933
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
мне дарили мира люкс крем для лица - с травами был разными, у меня аллергия на него началась, пришлось отдать подруге..так даже и не знаю хвалить косметику мирра люкс или наоборот - подруга для лица не использовала крем, тоже боялась аллергии
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3955
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
купила себе пенку с кислотами Мирра люкс, маску с пантенолом и тоник универсальный, все такое классное, храню в холодильнике, маска мирра люкс супер- ее наносить и потом смывать не надо - утром кожа не жирная вообще. Очень довольна Мирра!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3974
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 9 мес. назад Репутация: 6
тоже купила себе маску с пантенолом, не смывающуюся, заметила что поры даже сократились! супер вообще, мирра - очень достойная!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3985
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
я даже не слышала про такую, мирра люкс, значит, надо поинтересовать в косметич. магазинчиках. Или это через распространителей?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4022
Re:косметика фирмы мирра люкс отзывы 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
я заказываю у представителей. Косметика Мирра просто так не продается- ну у сетевиков точно.
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.