Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Дезодорант dry dry отзывы
#3930
Дезодорант dry dry отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Сейчас активно рекламируют дезодорант антиперсперант dry dry, кто покупал? правда не потеешь от него?
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3946
Re:Дезодорант dry dry отзывы 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
у меня коллега вот недавно хвалилась - купила дезодорант dry-dry. говорит, потеет меньше, подмышки сухие в основном, пользуется раз в 2-3 дня. Можно и мужчинам и женщинам пользоваться. Стоит dry dry около 550 рублей, продается в аптеке. вот что я пока о нем знаю может быть и себе куплю, подумаю
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#4002
Re:Дезодорант dry dry отзывы 10 г., 9 мес. назад Репутация: 6
не пользовались, меня пугает что он блокирует потовые железы. надо чтобы все естественно было, природу не обманешь..
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#4029
Re:Дезодорант dry dry отзывы 10 г., 9 мес. назад Репутация: 0
дезик правда классный, пару дней можно вообще забыть о запахе пота. потом конечно, стоит уже снова мазать dry dry
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.