Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Бады - За и против
#406
Бады - За и против 13 г., 9 мес. назад Репутация: 2
как вы считаете, полезны ли бады? каковы плюсы и минусы добавок? пить бады или не пить? какие посоветуте бады?
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2950
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 3
Единственное что могу сказать, нужно обратится к специалисту, диетологу, что бы он вам посоветовал нужно ли принимать бады или нет. Он тогда и подскажет какие именно вам нужнее.
Vera
Junior Boarder
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Перевальск Дата рождения: 06/06
Тема заблокирована
 
#3002
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Советовать какие бады принимать уж очень ответственно. Совет идти на прием к диетологу вызывает улыбку.Понятно, что не пойдете. Я принимала разные БАДЫ. Видимых эффектов не замечала. Но неизвестно, может без них было бы сейчас намного хуже.....
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3009
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Сейчас бады можно купить как в аптеке так и у простых распростронителей без всяких рецептов. скажу честно что я тоже когда-то пила бады, не особо длинное время, и решила что это не для меня. если и буду их когда-то их еще пить то только по назначению врача
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3017
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Зря у нас такой доступ к бадам, огромная реклама. Никто не задумывается, что пропихивая ту или иную панацею, кто-то зарабатывает колоссальные деньги. Бады- таже лекарственная форма, с кучей своих побочек. Недавно купила активированный уголь, спешила- ребёнок в машине сидел. И только дома досмотрела, что уголёк не чистый , а с "полезными добавками ".Мне его отпустили как обычный акт. уголь. Спрашивается, и зачем мне ваши добавки ?Даже гомеопатия не для самолечения. Я абсолютный противник!
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3019
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я скептически отношусь ко всяким БАДам. как говорится, бог с ними, если никакой пользы.а вдруг вред себе любимой нанесёшь, принимая неизвестно что.
Нют
Senior Boarder
Постов: 53
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3098
Re:Бады - За и против 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Сразу вспомнится доктор Быков, истребляющий бады. К доктору отношусь с симпатией, поэтому склонна верить Из наших аптек сейчас сделали в прямом смысле супермаркеты : бери что хочешь, кому хочешь. Всё это пугает и очень грустно.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3145
Re:Бады - За и против 11 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Я категорчески против бадов. Интересовалась ними очень много. Но большинство источников говорят, что бады не являются лекарственными препаратами. Они не удаляют причину заболевания , а только временно избавляют от следствия. При том, все они являются искуственными препаратами.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.