Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Крем витекс антицеллюлитный
#425
Крем витекс антицеллюлитный 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Кто-то может сказать, насколько эффективен крем витекс антицеллюлитный? читала рубрику "крем антицеллюлитный отзывы", все так хвалят этот крем витекс антицеллюлитный-типа стоит копейки, а "работает"!
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#430
Re:Крем витекс антицеллюлитный 13 г., 8 мес. назад Репутация: 0
у меня был крем витекс антицеллюлитный! Неплохой, учитывая что цена унего смешная-толи 100 рублей, околоо того. Если нанести этот крем витекс антицеллюлитный, а сверху пленку, то он работает как сауна-лишняя жидкость испаряется-кожа выравнивается!
еще про крем антицеллюлитный хочу поделиться, что обычный крем для тела с капельками масла апельсина просто фантастика! Вполне эффективный антицеллюлитный крем получается!
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#436
Re:Крем витекс антицеллюлитный 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
крем Витекс атицеллюлитный обращает на себя внимание даже только из-за своего состава-там и кофеин и водоросли морские-как раз то, что нужно для борьбы с целлюлитом!
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#447
Re:Крем витекс антицеллюлитный 13 г., 8 мес. назад Репутация: 2
спасибо за отклики, девочки! как раз думала, купить ли крем Витекс антицеллюлитный или нет - теперь точно куплю, стоит он всего 150 рублей, надеюсь и мне покажется эффективным
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3628
Re:Крем витекс антицеллюлитный 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
ни один крем не поможет если не заниматься спортом. поэтому сначала 2-х часовая тренировка только после этого крем.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3666
Re:Крем витекс антицеллюлитный 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Купила его себе,хотела попробовать,девочки знакомые очень хвалили! Но забеременела и пока отложила все опыты! Мое мнение однозначно таково: если пользоваться даже самым дешевым кремом постоянно,результат будет! А не так как мы хотим,раз намазалась и хочу минус 3 см)Мои знакомые пользовались им во время тренировок либо кто плавает,уже после бассейна! Результат стоил усилий!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.