Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: активия отзывы
#489
активия отзывы 13 г., 7 мес. назад Репутация: 0
не могу жить без молочного. Обажаю всякие там кефирчики, творожки, и нравится активия. И вкус у нее приятный, и вроде как польза большая. Но правда ли такая полезная активия? Хочу узнать какие собирает активия отзывы у других почитатаелей!
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#492
Re:активия отзывы 13 г., 7 мес. назад Репутация: 2
а по мне лучше кефир-у него срок хранения хотя бы адекватный, а то эти все активии и прочие храняться кучу времени-как такое может быть-бифидобактерии там бы все умерли уже! так что активия отзывы получает нелесные от ми
Аня
Expert Boarder
Постов: 81
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#516
Re:активия отзывы 13 г., 6 мес. назад Репутация: 6
и правда вкусная активия, кисленькая) может и правда там эти бактерии прижились, как говорят в рекламе, но за целый месяц, что она хранится по сроку хранения- что там станет с этими бактериям-вот такие отзывы активия у меня вызывает
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#597
Re:активия отзывы 12 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Прочитайте там состав,девоньки!Там такая химия,ужас!С таким составом может быть полезненько???
Юля
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#598
Re:активия отзывы 12 г., 10 мес. назад Репутация: 6
безусловно, чтобы получить натуральный продукт, нужно взять кефир, добавить туда мюслей или фруктового пюре, хоошенько все взболтать-и получится вкусняшка вот только, когда это уже готовое стоит на полочке в магазине, неплохое на вкус и приятное для желудка, очень большой соблазн купить
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#1967
Re:активия отзывы 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Правильно Kisson написала, лучше самой приготовить из натуральных продуктов , такую активию, чем ее покупать. Я вообще не понимаю, чем она так хороша... Обыкновенный раскрученый рекламой бренд. И если раньше это был более или менее нормальный продукт, то сейчас(как стали массово выпускать)это скорее вредный продукт(химия, процесс изготовления). Я бы не советовала бы пить ее, а то потом будете всех спрашивать,почему не отговорили.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#3043
Re:активия отзывы 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
ну не знаю, кому как, я от Активии избавилась от запоров. Особенно с черносливом активия реально действует на меня
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3048
Re:активия отзывы 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Марка "Активия"очень разнообразна. Мне особенно нравится йогурт. Состав предпочитаю не читать, ем не часто. Покупаю йогурт "Активия" без добавок, с черносливом, со злаками. Вкуснее всего, по-моему, и полезнее йогурт без добавок.
Татьяна
Junior Boarder
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3064
Re:активия отзывы 11 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Я тоже живу на кефирчике, обожаю и уважаю. А вот йогурты промышленные чёт не тянет покупать- насмотрелась в детской инфекционке. Но это чисто личное, стресс наверное. Когда доча родилась, купили йогуртницу- красотень ! Сейчас дети в основном сами, захотели- сделали. Я разве что в выходные.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#3075
Re:активия отзывы 11 г., 3 мес. назад Репутация: 0
у меня знакомая начала ее пить еще 4 мес. назад, у нее как и в рекламе был дискомфорт. вроде как помогло. потом она прекратила и появилось опять все тоже только с двойной силой. так что решать вам. но лучше кефир, ряженку и обыкновенные творожки.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.