Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: орифлейм отзывы о косметике
#529
орифлейм отзывы о косметике 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
заказала вот себе скраб из серии Орифлейм, с чудесным запахом кофе. в общем когда почитала состав, стало как то не по себе- из натуральных названий- толькоэкстракт какой то там акации, остальное всякие бензолы, сульфаты.... что скажете о косметике Орифлейм? жду ваши отзывы!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#530
Re:орифлейм отзывы о косметике 13 г., 6 мес. назад Репутация: 1
привет)
я почти год пользовалась косметикой от Орифлейм, могу сказать, что ничего сверхъестественного в ней нет, среднячок, где- то 5 из 10.
Junior Boarder, натуральная косметика та, в которой тот же кофе не дальше 7 места, от начала.не стоит верить на слово, написать, что скраб натуральный может каждый производитель, даже такой популярный, как Орифлейм, хотя на самом деле- это может быть совсем не так)
так что решать тебе)
Екатерина
Привет, всем Катюшкам;)
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский stringi49 нету) нету) нету) нету) нету) Страна, город: Украина, город Авдеевка Дата рождения: 12/26
Тема заблокирована
 
#544
Re:орифлейм отзывы о косметике 13 г., 6 мес. назад Репутация: 0
согласна насчет середняка Орифлейм как косметики, отзывы об Орифлейм в целом неплохие, но ощутимых результатов использование кремов от морщин или от целлюлита они не приносят. А всякие там гели, мыльца и прочие мелочи почему бы не использовать. Отдушки хорошие у Орифлейм.
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#546
Re:орифлейм отзывы о косметике 13 г., 5 мес. назад Репутация: 0
косметикой типа орифлейм, ейвон я пользуюсь постольку поскольку, как сказал Semin насчет гелей, мыла, еще могу добавить сюда кремы для руб, ног и бользамы для губ у них неплохие. Все остальное, для лица и тела я предпочитаю покупать более качественных фирм, так что отзывы о косметики орифлейм у меня средненькие, даже скраб уже не радует особенно
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Последнее редактирование: 02.12.2010 23:02 Редактировал Nika.
Тема заблокирована
 
#610
Re:орифлейм отзывы о косметике 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
мне косметика орифлейм нравится, покупаю постоянно у них серию для проблемной кожи-тоник реально подсушивает прыщики и крем хороший-ничего не блестит потом. Многие говорят, что орифлейм типа так, фигня, но я не согласна, и отзывы о косметике орифлейм оставляю хорошие. Помады у них неплохие и туалетная вода! По цене нормально и качеству.
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.