Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: красит ли бесцветная хна волосы
#557
красит ли бесцветная хна волосы 13 г., 4 мес. назад Репутация: 0
уважаемые дамы! Хочу вас поспрошать о бесцветной хне. Слышала, что это очень полезно для роста волос использовать бесцветную хну, но также говорят, что бесцветная хна красит волосы у некоторых. Это правда??? как у вас складывались отношения с ней? Красит ли бесцветная хна волосы?
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#560
Re:красит ли бесцветная хна волосы 13 г., 4 мес. назад Репутация: 6
а вот что я вам скажу о том, красит ли бесцветная хна волосы. Волосы она красит, если до этого волосы были чем-то окрашены- то цвет может проявиться от реакции с красящим пигментом. Так что бесцветную хну лучше использовать на волосах, не подверженных окрашиванию
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3557
Re:красит ли бесцветная хна волосы 11 г. назад Репутация: 0
волосы она то окрашивает вернее подкрашивает. но смывается быстро и после себя оставляет рыжеватый оттенок. мне не очень понравилось.
ulianna
Gold Boarder
Постов: 171
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#3564
Re:красит ли бесцветная хна волосы 11 г. назад Репутация: 6
Бесцветная хна красит волосы?
Существует такое мнение, что бесцветная хна красит волосы. Это не совсем так. Перед тем, как бесцветная хна для роста волос и их здоровья будет использоваться, нужно помнить, что ее действие может оказаться красящим на волосах, подвергшихся химической завивке и окраске щелочными растворами - в этих случаях маска из бесцветной хны может дать волосам неожиданный оттенок.  Поэтому принято считать, что бесцветная хна красит волосы, которые до этого уже были окрашены. Так что советуем лечить волосы бесцветной хной, если сомнений никаких нет в ожидаемом результате - в идеале на волосах естественного цвета.



www.kisson.ru/Zdorove/Bestsvetnaya-hna-dlya-volos-otzyivyi.html
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#3598
Re:красит ли бесцветная хна волосы 11 г. назад Репутация: 0
Я очень давно красила хной волосы. Вернее, тонировала их. Если Вы хотите использовать бесцветнуюхну для укрепления волос, то её не на длительное время наносят и она не оставит тонировки. Ну, во всяком случае, мне - брюнетке, не оставляла.
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.