Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Какой хороший дезодорант?
#587
Какой хороший дезодорант? 13 г., 3 мес. назад Репутация: 0
какой дезодорант лучше всего справляется со своими задачами, как считаете , девушки?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#589
Re:Какой хороший дезодорант? 13 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Мне очень нравится дезодорантная серия Adidas - и шариковые и пшикающиеся - запаха пота вообще нет. Там есть еще серия 3-х кратная защита спорт - вот какой хороший дезодорант по-моему!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#591
Re:Какой хороший дезодорант? 13 г., 2 мес. назад Репутация: 6
на мой взгляд хороший дезодорант из серии Гарнье, с минералами который. он правда неплохо себя показывается в борьбе со свежим дыханием кожи))
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#595
Re:Какой хороший дезодорант? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 0
А мне и Дав,и Рексона нравится,запаха пота тоже нет вообще долгое время.
Юля
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#599
Re:Какой хороший дезодорант? 12 г., 10 мес. назад Репутация: 6
а никто не пользовался дезодорантом ВИШИ? они стоят подороже обычных, а интересно, как они?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#609
Re:Какой хороший дезодорант? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Хороший дезодорант -это важное дело. Мне вот нравится Lady spead steak-они приятно пахнут и хорошо держут пот-я вообще не потею с ним. А вот рексона к примеру-ерунда. Вообще не подходит мне. пахнет мылом, да и мокрота под мышками часто
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#727
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Мне нравятся дезодоранты Garnier. У них очень приятные запахи и ни следов на одежде ничего от них не остается.. Подобрать можно любой под себя, и для чувствительной кожи и для активных.)
Юлия
Fresh Boarder
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#729
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я тоже предпочитаю пользоваться дезодарантом Garnier. У них выбор очень большой, можно найти на любой вкус, ни следов, ни запаха не остается. Ну и ещё, как я заметила, хватает его на более долгий срок(по сравнению с остальными).
Наталья
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#738
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Мне тоже нравится Garnie. Отлично освежает и можно подобрать приятный аромат. Да и по деньгам подходит.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#739
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
А мне наравится Rexona. Тот который спрей. И запах приятный и работает хорошо. Еще хороший Garnie, но пробовала только твердый, мне в нем не очень нравится, что белые следы остаются в подмышках.
Kristar
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Красноярск Дата рождения: 02/10
Тема заблокирована
Жизнь прекрасна...
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.