Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Какой хороший дезодорант?
#1138
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ни один обычный дезодорант меня не радовал, пока я не попробовала пользоваться кристаллом-алунитом. Это такие натуральные дезодоранты на основе природных минералов-квасцов. Потоотделение не задерживают, но запаха пота нет совсем. Так что этим летом я была спасена! и окружающие тоже))
Юлечка
Junior Boarder
Постов: 25
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1139
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
Lady spead steak оптимальный и для мужчин и для женщин. Рексона тоже не плохой.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1158
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я много и разных перепробовала дезодорантов. И ни один мне не нравился. А потом случайно купила белорусский FRESH active(роликовый). И теперь пользуюсь только им. Не пачкает, не оставляет следов на ткани, не аллергенен и точно держит 12 часов. Как говорится, дешево и качественно.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1159
Re:Какой хороший дезодорант? 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Мне почему-то больше всех нравится Lady speеdstick, роликовый. Как и написано, надолго хватает. Ещё неплохой Garniеr с минералами. А вот Rexona не особенно нравится - сколько брала, постоянно белые пятна остаются на одежде.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.