Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Какие духи стойкие?
#612
Какие духи стойкие? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Скажите, какие из этимх духов по вашему стойкие?
- Премьер Жур Nina Richi
- J'adore Dior
- Glamour mochino
Спасибо, девочки
nennsi
Senior Boarder
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#619
Re:Какие духи стойкие? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
среди этих-Стойкие духи Жадор. даже очень. они еще и шлейфовые - вечерние
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#621
Re:Какие духи стойкие? 12 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Из этих духов могу сказать, какие духи стоякие: Dior-ими релаьно один раз пшикнешься-и все, аромат вовсю!
А еще стойкие духи у меня были Chanel chance-вкусно пахло весь день!
Лена
Junior Boarder
Постов: 33
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2147
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
DKNY «Be delicious» Подписываюсь и голосую. 2 года-мой парфюм.Ненавязчивые, ненадоедливые, сочетаются со всем и везде..Абсолютно стойкие и не только на мне-в шкафу все пропахло.Не встречала человека, которому бы не понравилось...))
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2149
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Сейчас много стойких духов. Но ни одни не сравнятся со старенькой Красной Москвой. Аромат, конечно, не современный, но очень стойкий. Не знаю даже выпускают ли их теперь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2162
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
А вот...день сегодняшний
Ничто не сможет украсить русскую женщину так, как духи "Красная Москва". Чувственное переплетение запахов, создающее этот неповторимый аромат, способно вызывать самые яркие эмоции, рождая восхищение, желание и страсть. Красная Москва аромат столь же простой и прекрасный, как и сама русская душа.

Этот аромат появился на отечественном рынке в 1917 году, вмиг завоевав признание и популярность. С тех пор прошло немало времени, многие знаменитые модные бренды создали свои парфюмерные линии, наполнив рынок широким разнообразием, однако духи Красная Москва по-прежнему востребованы и любимы миллионами женщин и их мужчинами.

Духи "Красная Москва" олицетворяют собой живую классику: этот аромат знают, этот аромат любят, этот аромат боготворят. Что не удивительно, ведь стоит лишь один раз почувствовать его страстные нотки, чтобы запомнить и полюбить на всю жизнь.

Красную Москву выбирают настоящие женщины: сильные и в то же время очень романтичные, уверенные в себе и в то же время так нуждающиеся в мужской заботе. Духи "Красная Москва" созданы для тех, кто всегда готов к чему-то новому, но умеет по достоинству оценивать значимость классик
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#2171
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Точно знаю что Диор, этот запах просто не выветришь как попшикаешься. причем если вы нанесете после ванны, когда тело распаренное, то 2-3 дня будет держаться. Я по моему все перепробавала, в магазине когда работала, но из вышеперечисленного самое хорошее на мой взгляд
лена гревцева
Expert Boarder
Постов: 127
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2207
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 1
На мой взгляд (или вернее, нюх), более стойкие J'adore Dior. Если конечно купить их в нужном месте и не нарваться на подделку. Но однажды этот аромат меня достал, когда в женском коллективе многие стали ими пользоваться. Оказывается запах определенных духов может преследовать...
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2271
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне очень нравятся J'adore Dior. Стойкий, чувственный аромат.Он мне даже настроение поднимает. Мечтательной становлюсь, о несбыточном грежу
natasha
Fresh Boarder
Постов: 10
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#2280
Re:Какие духи стойкие? 11 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я вот жене недавно подарил духи Beyonse style. Так вот и сам не ожидал, что наряду с приятным ароматом, они обладают очень стойкими качествами.
Nikolaj
Junior Boarder
Постов: 20
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.