Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
Можно одевать жемчуг на свадьбу? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Можно одевать жемчуг на свадьбу?
#626
Можно одевать жемчуг на свадьбу? 12 г., 3 мес. назад Репутация: 6
Подскажите, люди добрые, кто знает, можно одевать на свадьбу жемчуг невесте? не плохая ли это примета?
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Последнее редактирование: 24.01.2012 00:05 Редактировал kisson.
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#630
Re:Можно одевать жемчуг на свадьбу? 12 г., 2 мес. назад Репутация: 0
конечно можно жемчуг на свадьбу - это так красиво, а суеверия это грех! НЕ будете верить и вас это не коснется
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#3634
Re:Можно одевать жемчуг на свадьбу? 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Слышала что-то подобное,что нежелательно,но как по мне,считаю - это бред! Среди моих знакомых очень много девушек,которые для свадьбы выбирали ТОЛЬКО жемчуг!
Ирина
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Дата рождения: 10/03
Тема заблокирована
 
#3652
Re:Можно одевать жемчуг на свадьбу? 10 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Если невеста достаточно суеверная, чтобы испортить себе волнением по поводу жемчуга настроение в такой замечательный день - то лучше не надевать. И я впервые услышала о таком "вето". Даже пошерстила в интернете и прочитала, что натуральный жемчуг вообще к слезам и всяческим расстройствам Вот скажите, зачем такими глупостями люди забивают себе головы?
Елена
Fresh Boarder
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 01/03
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.