Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
после кесарева сечения как убрать живот? этот форум заблокирован; новые сообщения невозможны
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: после кесарева сечения как убрать живот?
#632
после кесарева сечения как убрать живот? 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Подкажите девочки, которые уже рожали, после кесарева сечения как убрать живот? Через сколько после родов лучше начинать заниматься собой для восстановления фигуры? и Какие виды фитнеса лучше? А?
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#634
Re:после кесарева сечения как убрать живот? 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
по показаниям врача,я рожала сама, и стала пресс качать через три месяца поле родов, как только время между кормлениями стало больше, записалась в фитнесцентр. Так что после кесарева сечения убрать живот можно как только будете себя хорошо чувствовать по женской части
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#653
Re:после кесарева сечения как убрать живот? 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
после кесарева убрать живот получится только спустя полгода- так чтоб все швы зарубцевались, а так носите бандаж, больше гуляйте, обливайтесь, повышайте тонус кожи-можно делать холодные примочки -со льдом например
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#764
Re:после кесарева сечения как убрать живот? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
У меня та же проблема, дочери уже 2,5 года, а живот никак не уходит. Пытаюсь по всякому от него избавиться, пока не получилось. И бандаж носила, и специальные упражнения делаю для укрепления мышц живота, и на велотренажере катаюсь постоянно, но особых изменений не наблюдаю. Скорее всего это из-за осложнений во время беременности, у меня на последних месяцах было воспаление подкожной жировой клетчатки на животе и бедрах, из-за этого и делали кесарево. Так что буду пытаться дальше убирать свой живот. У моей подруги живот после кесарева ушел, когда ее сыну было почти 2 года. Так что дерзайте.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#800
Re:после кесарева сечения как убрать живот? 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Verona писал(а):
у меня на последних месяцах было воспаление подкожной жировой клетчатки на животе и бедрах, из-за этого и делали кесарево.
первый раз слышу про такое, ужас, воспаление как выражалось и почему началось?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.