Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Как быстро убрать живот
#649
Как быстро убрать живот 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Помогите, ак быстро убрать живот? упражнениями или диетой?
анна
Fresh Boarder
Постов: 18
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#652
Re:Как быстро убрать живот 12 г., 1 мес. назад Репутация: 0
пресс качайте, чтобы быстро убрать живот и меньше сладкого
Inna
Junior Boarder
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума
Тема заблокирована
 
#808
Re: Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
быстро смотря что вы подразумеваете под этим словом! диета не всегда эффективна если у вас гормональная предрассположеноть! самое эффективное это хотьба пешком каждый день один час и через неделю результат на лицо
badgerl
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Краснодар Дата рождения: 05/11
Тема заблокирована
А я не знаю почему но ты мне.....
 
#815
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Убирать живот лучше физическими упражнениями с умеренным питанием. Но не от случая к случаю, а регулярно. В принципе, всю жизнь.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#821
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Это правда, если садитесь на диету, то это навсегда. Не каждый такое выдержит. Если большие отложения то лучше липосакция.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#840
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
быстро убрать живот...ээээ, вообще живот убирается сложнее и дольше, чем все остальное, какой то там жир чтоль особенный! у меня мама давно занимается фитнесом, ходит регулярно, не фанатично, но подтянутая в целом такая вся, а вот животик так и не убирается. Так что быстро никак не получится. Меньше кушать сладкого, делать массаж этой зоны, использовать душ шарко-может как раз это поможет
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#870
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Убирается тяжело, но спрятать можно. Есть специальные прорезиненные пояса для похудения, эффект сауны. Они так плотно прилегают, что под блузкой не видно.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#872
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
В фитнес-клубах есь спец программы "плоский живот". сходите, и тренер подберёт вам индивидуальную программу по вашим проблемным местам
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#957
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Естаственно надо кушать меньше. Но ещё лучше заняться спортом! например каждое утро делать упражнения для мышц пресса. Ещзё можно попробовать тренажёр Назарова, говорят он хорошо помогает. Но всё же в сочетание это всё даст гораздо более заметный результат!
BASTILIA
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: минск Дата рождения: 05/30
Тема заблокирована
я-самая умненькая
 
#997
Re:Как быстро убрать живот 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
убрать лишний жир поможет аэробика и диета. Одно без другого не работает. Я ем всё, кроме хлеба, пью только зелёный чай без сахара и не ем после шести вечера. Раз пять в неделю, по вечерам прыгаю на скакалке- просто и эффективно сжигает калории. Вот и всё. Мне это помогает.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.