Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Народные средства от кашля
#679
Народные средства от кашля 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Кхе кхе, какие народные средства от кашля знаете? чтоб помогало
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Тема заблокирована
 
#683
Re:Народные средства от кашля 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Народные средства от кашля, которые сама применяю:
- редька с медом;
- молоко с маслом сливочным и медом - хорошо потеешь после этого, согревате все внутри;
- еще от кашля банан люблю, разминаю его ложкой и кушаю с чаем
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#686
Re:Народные средства от кашля 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Эффективные народные средства от кашля для меня - это сок лимона, мед и алое, в одинаковых пропорциях - облегчает боль в горле и снимает раздражение.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Тема заблокирована
 
#693
Re:Народные средства от кашля 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
от кашля народное:
я дышу маслом эвкалипта
полоскаю горло ромашкой и шалфеем и внутрь пью чай тоже с ромашкой и шалфеем, очень хорошо горло смыгчает.
И, конечно, молоко горячее, бесценное народное средство от кашля и простуды, еще я добавляю в молоко несколько капель прополиса настойки-весьма эффективно!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#722
Re:Народные средства от кашля 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
я всегда стараюсь использовать народные средства от кашля, так ка кэто натурально и безопасно.
знаю такой хороший рецепт от кашля-в горячее молоко накапать чайную ложку настойки прополиса и пить на ночь в течение дней пяти. Очень хорошее средство от кашля и для общего тонуса тоже!
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#723
Re:Народные средства от кашля 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
о, киссон, вы тоже знаете такой рецептик народного средства от кашля!!))
Nika
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Литва, Вильнюс Дата рождения: 07/22
Тема заблокирована
 
#979
Re:Народные средства от кашля 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Молоко, масло, мед - хорошо, но я еще добавляю пару капель йода. Неплохо и пополоскать горло - можно хлорофилиптом, прополисом или ротоканом.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1113
Re:Народные средства от кашля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
В прошлом году пробовала такой настой от кашля: кладём в эмалированную кастрюлю 1 очищенную среднюю картошку, 1 зелёное яблоко и 1 очищенную луковицу. Залить всё это 1 литром воды и варить до тех пор, пока картошка не сварится. Как закипит, огонь уменьшить. Процедить и пить горячим, только не кипяток. Мне этот настой помог через дня три.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1209
Re:Народные средства от кашля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
А я всегда при кашле делаю так беру по столовой ложке меда, слив. масла и красного вина(если нет вина, то беру водку). Все это тщательно размешивается и потихоньку съедается. Особенно хорошо это средство при мучительном, не отходящем кашле.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1213
Re:Народные средства от кашля 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
А может правда принимать Лазолван, как советует реклама и не выдумывать. Тем более, что многие старые рецепты осмеяны с экрана Малышевой и др., как бесполезные.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.