Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Настойка календулы от прыщей
#680
Настойка календулы от прыщей 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Помогает ли настойка календулы от прыщей? опытом поделитесь.
Semin
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Новокузнецк Дата рождения: 11/29
Последнее редактирование: 17.08.2012 15:52 Редактировал Semin.
Тема заблокирована
 
#681
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
да, настойка календулы от прыщей помогает хорошо, сама пользовалась одно время. правда, лучше не все лицо мазать прям, а сами прыщи, точечно, очень сушить лицо настойка, но от прыщей хорошо помогает
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#708
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 6
настойка календулы от прыщей - может и неплохо, но надо в комплексе, лучше еще использовать какой-нибудь крем антиугревой, типа скинорена или еще хорошее средство от прыщей - зинерит. я им пользовалась в юношестве. Главное, не давить!
Kisson
Катёна Сергеевна
Administrator
Постов: 458
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 394883700  Пол: Женский Дата рождения: 08/08
Тема заблокирована
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
 
#748
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Вообще то календула от прыщей не плохо. Но если тебе уже 18, то не поможет. Есть другой способ, но он опасный. Можно залететь.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#775
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Сама пользовалась настойкой календулы. Очень помогает присушить прыщи, особенно восполённые. Но лучше не просто настойка календулы, а развести ее с детской присыпкой. И эту смесь ватной палочкой нанести на прыщи, дать засохнуть, потом можно немного струсить, чтобы не остались белые пятна, если вам надо куда-то выйти. А вообще, такую процедуру лучше проводить на ночь. Появление прыщей не только может быть от дисбаланса гормонального фона, но и просто, как раздражение во время жаркой погоды, когда даже лицо постоянно мокрое.
Verona
замужем
Senior Boarder
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Одесса Дата рождения: 04/08
Тема заблокирована
твори добро
 
#860
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Немного странный вопрос. На него в любой аптеке дадут ответ. Настойкой календулы раньше всегда пользовались от прыщей. Помогает. Но часто нельзя. Кожу лица сушит.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#862
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Конечно, кожу все равно сушит. Вообще то, если не так запущено, то лучше - лимоном протирать.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#910
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Лучше использовать отвар из сухой травы, он идеально подходит для ухода за проблемной жирной кожей в подростковом возрасте. В отличие от спиртовой настойки, от не сушит кожу. советую
oregon1
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума
Страна, город: украина
Тема заблокирована
 
#1255
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Мне в подростковом возрасте помогала эта настойка, когда у меня появились белые, гнойничковые прыщики. А вот от черных(у моей одноклассницы) я еще не слышала, что она помогает.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1344
Re:Настойка календулы от прыщей 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Мне не помогла. Лучше было когда я промывала лицо отваром из цветов календулы, но тогда не все пропали. Но я была подростком и прыщи, наверно были гормональные, так что со временем сами прошли.
virusia
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Львов Дата рождения: 02/08
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 1
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.