Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Яблочный уксус для похудения
#684
Яблочный уксус для похудения 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
помогал кому нибудь яблочный уксус для похудения?
Виктория
Expert Boarder
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#685
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 9 мес. назад Репутация: 0
да, я тоже слышала, что яблочный уксус для похудения классная штука, но сама не пробывала, в интернете пишут:

Употребляют яблочный уксус в целях борьбы с лишним весом так:

•В стакане теплой воды разводят столовую ложку яблочного уксуса и принимают с утра натощак, примерно за полчаса до приема пищи.
•При трехразовом приеме, рекомендуют развести в стакане теплой воды 2 чайные ложки яблочного уксуса и 1/2 чайные ложки меда. Выпивать полученный «компот» за полчаса до еды, перед завтраком, обедом и ужином.
•Использовать яблочный уксус можно и для приготовления различных соусов и подлив, которые рекомендуется подавать к мясу, рыбе, овощам, в этом случае, подобные соусы действуют на ЖКТ менее агрессивно, нежели разведенный в воде уксус.
Ирина
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия, Белгород Дата рождения: 12/25
Последнее редактирование: 04.09.2012 17:50 Редактировал ajunior.
Тема заблокирована
 
#742
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 8 мес. назад Репутация: 0
А я в какой-то передаче слышала, что это ерунда все, что он просто выводит жидкость из организма и не способствует похудению
Kristar
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Россия Красноярск Дата рождения: 02/10
Тема заблокирована
Жизнь прекрасна...
 
#745
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Ходила по магазину - выбирала. На дорогой денег жалко. Дешевым боюсь травонуться. Будем дальше сидеть на шоколадной диете.
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#776
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Не знаю... Всё же уксус он и есть уксус. Несколько раз покупала яблочный уксус, но больше, чем на пару раз приема не решилась.Побоялась испортить желудок.
Larisa
Expert Boarder
Постов: 150
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1116
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Сама не пробовала, но одна знакомая похудела с помощью яблочного уксуса. Надо пить утром натощак такой напиток: 1 стакан воды, 1 ч.ложка натурального яблочного уксуса и 1ч.ложка мёда. После этого ничего не кушать часа два. Два месяца пить, один месяц отдыхать.
alena
Senior Boarder
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Казахстан, Астана Дата рождения: 08/01
Тема заблокирована
love76
 
#1192
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Моя подруга, все время сколько я ее знаю сидит на каких то диетах. И этот яблочный уксус она употребляла и ей он не помог. Она еще больше поправилась. У нее почему то от него аппетит повышался.
Люсия
Expert Boarder
Постов: 156
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: КБР Дата рождения: 01/13
Тема заблокирована
 
#1196
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 7 мес. назад Репутация: 2
"Надо пить утром натощак такой напиток: 1 стакан воды, 1 ч.ложка натурального яблочного уксуса и 1ч.ложка мёда. После этого ничего не кушать часа два" А если через два часа наесться пирожных - то все равно работает? Может есть еще рекомендации?
Kiti
Gold Boarder
Постов: 304
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
#1592
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Принимая яблочный уксус, можно заработать гастрит - вот это правда. И правда то, что при гастрите люди теряют вес - из-за того, что кушать кавк прежде не могут.
Светлана
Platinum Boarder
Постов: 364
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
"Через двадцать лет вы будете более сожалеть о том, чего не сделали, чем о том, что Вы сделали. Поэтому, отбросьте сомнения. Уплывайте прочь от безопасной гавани. Поймайте попутный ветер своими парусами. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте."
 
#1593
Re:Яблочный уксус для похудения 11 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Я худела с яблочным уксусом. С подругой еще в институте пили. Летом вообще красота - жажду утоляет отлично!
Месяца 3 на нем где-то сидели. И у меня и у подруги с желудком все в порядке осталось
Ovsynka
Expert Boarder
Постов: 115
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Тема заблокирована
 
ВверхСтраница: 12
Модераторы: Katman
  © 2009-2018 Katman Содержимое сайта защищено магией. Укравший контент - проклят на 7 поколений.